Психология

Как безболезненно приземлится если падаешь?

На носки и согнутые ноги. Или на бок, подложив руку.
Альбина Романова
Лучший ответ
Не мечтай, такого не бывает.
Буквально только что упала на кухне вместе со стулом навзничь, но Бог миловал, ангел подушку во время подложил - не ушиблась. Слава Богу.! Если падала в гололёд на улице - успевала в воздухе перевернуться и упасть на руки, они пружинили и я не ушибалась.
Умирайте без вашего вмешательства, это лучше всего
в форме эмбриона
Мария Сорокина
в, себе
Даша Ким
Брось эту мысль, надо бороться за свое место под солнцем. Не сдавайся!!!! Каждый человек который живёт, он бореться. То что у тебя произошло, человек должен забыть, меняться и становиться другим. Это все равно что как в дневнике личном мы записываем все события и свой личный характер. Но можем стиреть не нужное, что было негативное, плохое. Заново начать с новой страницы, изменяя свою личную. И новое вписать, самые лучшие качества. Всё переживания и депрессии они затягивают нас, как в трясину в болото, оставляя в прошлом во воспоминаниях. Но мы можем остановиться, и сделать в себе толчок и осознать. Что мы не можем всегда быть в печали и в мрачности, когда можем стереть эту мрачность как пыль с окна, дать лучам солнца пробиться в спальню и согреть лучами жизни в душе. Давая понять, что мы должны жить в настоящем времени, а прошлое прошлого уже нет, и мы каждым днем должны становиться другими, что можем только лучшее оставлять, радостное из прошлого в своём сердце и памяти. А плохое и негативное должны выкидывать из мыслей не оставляя в своём сердце, как обиды и др. Поэтому мы можем только мысленно простить и забыть. Но душой и силом духа укрепляться, чтобы это в дальнейшем не повторить
Парашют .А если нет парашюта -то в воду .А если нет воды -тона матрас.
Sveta Demeuova
У лечащего врача спроси, я не знаю, чесно.))
Ирина К*
Оля Якученис Слушай я к тебе не лезу и ты отвянь. Заеб