Психология
А у вас мании величия не бывает? Почему?)
ах, отстаньте, некогда мне вас слушать
да это комплекс.. не предрасположен
все говорят есть.. сам же я ни на йоту не думал мыслью о таком
Я смотрю реально на себя и на окружающих.)
Мне об этом говорят только со стороны .
Никого не принижаю, никого не ущемляю, без повода не " Якаю " . Я это интерпритирую, как банальную зависть . Ибо по работе мне ничего предъявить не могут . А эти ковыряния в попе пальцем - я не понимаю . Ибо все мы " хорошие " когда спим зубами к стенке .
УВЫ.... Гордыня гордыня... -мать всех пороков
Ага, как же не бывает, иногда прям так и прет...
Спасу весь мир.
Накормлю всех голодных.
Буду миротворцем...
Спасу весь мир.
Накормлю всех голодных.
Буду миротворцем...
Думаете- высокого мнения о себе ?!?На самом деле--- так и есть )
Бывает, как без этого.
в игрушках бывает часто мания величая не во всех но победы окрыляют)) даже если у мну завышенное мнение о себе йа не хотел бы быть с низкой самооценкой это было бы не приятно... в детстве йа не пытался оценивать себя сравнивать иначе бы проигрывал к счастью бог уберёг от ранних суждений до третьего класса йа часто болел и скучал но потом задачки по математике и чтение развлекли меня в старших классах а до 5 класса единственное развлечение рукоблудие утешение себя но этого хватало... значит в садике йа был не счастным в 6 лет изучил онанизм)) или в 5 лет... то есть ответ на вопрос сейчас в играх мания величия поэтому сложно оторваться от игр упиваюсь своими решениями ходов наилучших... ну на 80-85% когда не концентрируюсь а иногда на все сто как заряжу в героев три пытаясь безошибочно играть))
Нет- нет, не страдаю!

Да потому что дальше некуда, потому мания невозможна
не бывает.
динозавры - скромные, милые и обаятельные.
и стеснительные.
ррррррр.
*посмотрел на красавицу Танюшку и пунцово покраснел*
и стеснительные.
ррррррр.
Потому что - "Придёт гордость, придёт и посрамление". (Притчи 11:2).
А у тебя? Ты давно из психушки вышла?
Моё голубое величие это я.