Психология

А вот если бы в ЗАГСЕ женщинам давали подписать такой документ, они бы также туда хотели бы отвести мужчину? +

Я, (ФИО) вступая в ряды супружеских пар, перед лицом собравшихся здесь родственников и друзей, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честной, любящей, дисциплинированной супругой, строго хранить домашнюю тайну и беспрекословно выполнять все фигуры Камасутры.
Я клянусь добросовестно изучать сексуальное и кулинарное дело, беречь домашнее имущество и до конца жизни быть преданной своему супругу.
Если же я нарушу эту присягу, то пусть меня закидают камнями на площади и постигнет всеобщее презрение российских граждан.
Подпись. Дата.
Югина Нугаева
В нормальных семьях так и есть, залог счастливого брака и является гарантия семейных ценностей, взаимпонимание и уважение, дружная и тесная взаимосвязь супругов на всех уровнях.

Но таких единицы, как привыкли многие дурковать и обесценивать возвышенное, разлагая мораль и общество.

Считаю надо не подписывать, а соотвествовать, это куда серьезнее и перспективнее. Причем двоим, такие браки заключаются не Загсом, а Всевышним.
Ирина Баринова
Лучший ответ
Тогда бы женщину туда не затащить бы было на аркане. Они надеются на снисхождение, на любовь и жалость мужчин.
Люба Лебедева
Всё это есть у мусульман!)
Но только одно НО! Жену нужно покупать!)
Все это подразумевается по умолчанию.
В тех парах, которые любят друг друга.

А теперь составьте, пожалуйста, подобный документ для мужчин.
Просто интересно-какие обязанности вы обозначите применительно к себе?
Ведь даже многие позы Камасутры процентов 70 из мужчин не потянет.
ОК
Ольга Ким
Подписываешь, и в кармане пальцы скрестил)
От женщины зависит. А я и без таких подписей не пойду, - даже если у меня был бы неплохой муж, просто обычный как у всех, тихий в тапочках - плакал бы он от меня горючими слезами. жалко его.
поверьте, они даже на такое пойдут, а когда не справятся, то начнут реветь и просить пощады)
Любящая женщина подпишет...))) А Вы сомневались?
Сколько дел... Ну тогда мужикам нужно давать на подпись документ об оплате сексуально-бытового обслуживания. Подпись. Дата. И пороть розгами, если что...
А мужику тогда так. Я (фио) обязуюсь перед родней и женой, любить, не бить, работать и обеспечивать, хранить верность, не дрочить, не смотреть на других, делать все по дому, быть верным и т. д,. И ГЛАВНОЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ДЕТЕЙ. А наказание такое же, как выше написанно. Я думаю 90%мужиков откажется.
Ольга Ким ))
не пугайте столь ранимые создания.