Психология

Привет родные ! ) Вопрос под осеннее настроение )) А ваша жизнь никчемна? Кто о вас вспомнит и надолго ли?

все взаимно).. о ком сама не забываю, те и обо мне помнят..
Ксюша Шапкина
Лучший ответ
Бессмертья нет. А слава только дым,
И надыми хоть на сто поколений,
Но где-нибудь ты сменишься другим
И все равно исчезнешь, бедный гений.

Истории ты был необходим
Всего, быть может, несколько мгновений...
Но не отчаивайся, бедный гений,
Печальный однодум и нелюдим.

По-прежнему ты к вечности стремись!
Пускай тебя не покидает мысль
О том, что отзвук из грядущих далей
Тебе нужней и славы и медалей.

Бессмертья нет. Но жизнь полным-полна,
Когда бессмертью отдана она.
Гульмира Сактаганова Вторую строчку не пойму (
я насыпал птицам хлеба, а ест его муха (

пусть хоть червякам будет приятно ))
Даша Кулигина
А зачем меня вспоминать, если я всех помню и все, что мне нужно помнить?
Никто не вспомнит. Как никто не помнит и сейчас. Зачем я им?
Катя Михайлова
В саване льва стало интересовать мнение баранов.
Ниже плинтуса)))
Baxyt Sembina
У жизни-безразмерные масштабы. Не редкость-буреломы и ухабы.
Я не курящий, и филОсоф, в общем. -Так, для контакта, я начну, хотя бы..
И вот, еще чего от вас не скрою. - Я, вовсе, не считаю жизнь-"дырою"!
Хотя, и возраст мой давно уж "за"..пусть лучше уж откажут тормоза...
Уж лучше "крыша",пусть, моя сорвется, но, в общем-то, неплохо мне живется.
Имею я немало увлечений, и изучил я множество учений...
(Ведь книга, где писал какой-то гений-свод истин преогромнейших значений!)
И всё мне интересно в этом мире-от электрона до больших планет...
поскольку, мы ученики у жизни-пределов совершенству в мире нет!
Мы сами за судьбу свою в ответе. И в 90,всё-таки, мы -дети!
И не было бы, вдруг, Левши на свете, то люди не увидели б мир в "цвете!"
Мечтаем мы увидеть в жизни СКАЗКИ, и вросшие в натуру, сбросить маски.
Я сам являюсь этой серой мышкой, вороной белой, увлекаюсь книжкой...
И у меня, как и у всех, проблемы, и окружают часто "теоремы",
которые я должен доказать! И то, что ЧЕЛОВЕК НА ВСЕ СПОСОБЕН! -
своим примером личным показать. И потому, порою, планы строю...
чтоб в жизни не рождалась "мышь горою"...и чтоб карман деньгами наполнялся.
и не был бы зияющей дырою... Мне тоже интересно жить на свете,
хотя порой нуждаюсь я в совете...
Это вопрос скорее не под осеннее настроение, а под закат...
А судьи кто?.. Есть просто жизнь, одна на всех и она никчемной быть не может в принципе. А когда жизнь замыкают в рамки понятия "моя", то любая такая жизнь никчемна ибо кратковременна, мимолетна и несущественна...
лучше такую никчёмную одному прожить чем как соседи орут на детей лучшеб вас не было.... вот их потом они будут вспоминать угу