Психология
Скажите подумав-вопрос интерпретируете в соответствии с вашим настроением? Я в предыдущем пошутил а кто-то обиделся)))))
Сергей, "на обиженных воду возят") не обращайте внимание)
Татьяна Кияйкина
Сергей, благодарю за ЛО)
я не обижалась)
Обиделся тот, кто почему-то принял высказывание на свой счёт)).. .
Тоже как-то раз на меня одна дама страшно разобиделась))... а я не то что её, вообще никого в виду не имела)))... ну, ей, стало быть, видней))))
ПРивыкайте - тут это норма - на любой вопрос найдутся обиженные)))) ) Не соберешь обиженных - не задашь вопроса - тут даж отвечая обидеть можно -не то, что спрашивая)))
ты гонишь, мы тоже пошутили, а ты обиделся
От настроения, я думаю, тоже иногда зависит, но чаще от характера, а еще больше от интеллекта. Он как раз и позволяет или понять вопрос должным образом или не понять его вообще.
Иногда вопрос можно прочитать по разному (разная лексика, разный смысл, различные акценты) - от этого и возможность различного понимания сути вопроса. Человек в итоге отвечает на тот вопрос, который он Прочитал, а не на тот, который Вы Написали.
Если заметили, то у большинства есть чувства юмора..)))
Сильва Канаева
Банальное у вас чувство юмора))
А вопрос и не был обидным, прочитав его, я первым делом улыбнулась и подумала, что это шутка и попыталась шутя ответить, не знаю насколько мне это удалось.)) ) Читая вопросы, я сразу стараюсь почувствовать человека, чтобы не обидеть его, когда буду отвечать. Я стараюсь, чтобы мое настроение, если оно плохое, вообще не отражалось на людях.
Я нет, настроение отличное : светит солнце, на улице практически весна, птицы поют.