Психология

Дай вам власть, вы бы насколько ограничили рождаемость в каждой семье и почему?

Ната Бурмистр
В России население вымирает, какой смысл ограничивать рождаемость?
Надо создать условия для жизни, убрать из правительства всех коррупционеров..
В таком случае заживём прекрасно
России самая богатая страна в мире.
Даже Америка и Европа бедные страны по сравнению с Россией.
Проблема в неправильной структуре Российского общества и в Правящей Элите, которая при Власти.
Опять же сами люди выбрали такую систему правления, сами люди выбрали себе таких Правителей.
Поэтому и получают то, что заслужили.
Светлана Багрий
Лучший ответ
А зачем? Надо дать женщинам возможность строить карьеру, тогда и рождаемость упадет. Превратите женщину из инкубатора в свободного человека и рождаемость упадет. Ну и пусть, мне нравятся свободные счастливые женщины, а вам?
Zoreslava Kisch
Не ограничивал, просто бы пособия не платил за рождение ребенка
Дети должны рождаться только в благополучных, полных семьях, чтобы мать и отец были с хорошим достатком, чтобы были дедушки и бабушки. Бедные, неблагополучные, маргиналы не должны заводить детей.
Ксения Кот
Нормальным людям никаких запретов. А вот алкоголикам, наркоманам и генетически и психбольным людям был бы запрет, вплоть до химической кастрации.
Ainagul Tursunbaeva
Лучше бы у меня была волшебная палочка... чтобы детей заводили только те женщины и мужчины, которые умеют любить. Насколько хватит их любви, столько и детей. И пусть мир был бы меньше, но добрее.
Таня Войтенко
Топил бы всех
ровно на 666 . так надо
Мне все равно. Пусть животные сами как хотят, так и живут