Психология

Дай вам власть,что бы вы сотворили?

Алина Курышева
порядок навел бы
Оюна Санданжамсоева
Лучший ответ
введу смертную казнь
Пыталась бы извести коррупцию вкупе с агрессией и терроризмом...
Lotos Kiss
Я власти не хочу. "Серый кардинал"
Aлина ...
новый порядок
Несусветное
Юлия Курбатова
Нуууууу.... Я бы начал готовиться к такой ответственности сперва.
Елена Чичкова
Так не даёт никто :)
Валентина С.
Вот интересно узнать, а
какая это цена оплата и расплата за получение власти?
Каким образом будет эта власть властью?
Будет ли свобода выбора самостоятельно думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны
или
это будет что-то типа Покорного Биоробота Электроника со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
которого со всех сторон зажмут с разных сторон из разных стран Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования,
а
с Другой стороны Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
а
с Третьей Стороны Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира,
а
с 4 стороны Рабы Божьи, которые ждут прихода Бога, но при этом никого никогда не поставят на место Бога,
с других сторон Фашисты, Террористы,
а
с другой стороны Люди из Других Организаций,
при этом ещё если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

Что это такое этот Лохотрон, если перед вручением временной власти и миллиардов денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
то сначала требуют нарушать Заповеди, требуют пройти черные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркаться,
а после этого вручают дают временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
но при этом не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Таня Писарук
Для начала бы выселили из городов всех возрастных наркош, алкашей и психопатов за 201 км, а лучше за 501 - в лес, в степь, на полное самообеспечение . Чтоб сами и строили, и лечили, и учили. Ибо задолбали .
домик на экзотических островах ))
Лариса Чижик
Давай - вместе посмеёмся !!!
Я боюсь, ненадо) Но я бы не воровал)
для начала пидоргам устроил Садому и Гомору
Люди должны жить по совести, с не властвовать... Короче вдребезги бы ее