Психология
Куда улетает сознание человека во сне?
В другие миры.
никуда не улетает.
просто глюки ловит...
По мимо физического тела у каждого человека имеется множество тел в мирах других измерений.
Это эфирное тело, астральное тело, ментальное тело, каузальное тело и т. д.
Душа во время сна получает опыт этих тел, также используя их сознание.
Как я понимаю.
Туда

астрал
Сознание...
ВО СНЕ...
НИКУДА НЕ УЛЕТАЕТ.
Просто УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ СНИЖАЕТСЯ.
Основные процессы происходят на подсознательном уровне.
РАБОТА МОЗГА...
ВО СНЕ...
МОЖЕТ БЫТЬ... ДАЖЕ БОЛЕЕ АКТИВНОЙ...
Чем... наяву.
ВО СНЕ...
НИКУДА НЕ УЛЕТАЕТ.
Просто УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ СНИЖАЕТСЯ.
РАБОТА МОЗГА...
ВО СНЕ...
МОЖЕТ БЫТЬ... ДАЖЕ БОЛЕЕ АКТИВНОЙ...
Чем... наяву.
по Георгию Ивановичу Гурджиеву человек вообще не проснулся.
Сон наяву.
4й Путь. Было бы желание.
----
Мы сознанием управляли
Покорившись НЛП.
Все концепции есть ложь
дуального ума. Договор. Пусть будет так.
Сон наяву.
4й Путь. Было бы желание.
----
Мы сознанием управляли
Покорившись НЛП.
Все концепции есть ложь
Туда, где комфортно. Или туда, где есть проблема, которую невозможно сознательно разрешить, её берет на себя сон..
Есть такой анекдот (женский)..)))
"Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты — просыпайся, а то на работу опоздаешь!"
Есть такой анекдот (женский)..)))
Никуда, просто пересматривает извлекаемые из памяти образы ( образцы) запечатлённого окружающего мира. И работает, работает с этими образцами, моделирует различные варианты...
Ваши глаза и уши передают импульсы мозгу а моз создает ту картину которую вы наблюдаете.
Представьте что ваш мозг это какой то DLE а то что вы видите это код C++ или Python
во сне вы и видите тот самый непонятный Говнокод!