Психология

ЧТО Вас раздражает во время пoездки в oбщественном транспoрте?

Когда в транспорт заходят накуренные люди, я никогда в жизни не курила и не курю, за 45 лет не выкурила ни единой сигареты, жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей, мне постоянно от таких в транспорте приходится закрывать нос, чтобы не мучиться. Также неприятно, когда сидит рядом пьяный и от него жутко несёт перегаром, увы такое бывает нередко, когда кто-то громко разговаривает по телефону, когда кто-то с кем-то скандалит (однажды ехала на работу в маршрутке, скандалили две женщины, шумели на весь автобус).

Сейчас правда этого уже нет, но однако раньше было сплошь и рядом, это когда водитель транспорта курил за рулём и всё зловоние табачищем шло в салон, теперь к таким водителям стали принимать жёсткие меры, запрещают курить за рулём.
Светлана Z
Лучший ответ
Запах бензина в салоне.
Когда орут в свой телефон!
Билькевич Анна Кстсти, это больше всего точно
Думаю для начинающих психологов, это самое интересное времяпровождение.)
Не нуждаюсь в общественном, как впрочем и в частном.)
Но когда пользуюсь первым иногда в связи с временным сменой жилья.
Или когда пользовался ранее постоянно.
Очень таки интересно, даже не будучи ваще об слыхом слышанной психологии...
Это же как вылететь в открытый космос в смысле за пределы астрала...)
Хотя лица бывают и в миллионнике попадаются бывают даже одинаковые на одни и теже...
Если в одно время и в одном направлении маршрута следовать...

У меня когда была работа десять минут на транспорте от дома.
Я пускался в обход чтобы размяться на часа чуть меньше полтора...
Не каждый день, но всё таки.
По юности.
Gali D
Некачественные наушники у некоторых индивидуумов и слишком громкие телефонные разговоры
Lyubov Zhdanov
Молодые мамы с колясками, орущие непослушные дети, и запах перегара.
что я как бы зажрался, уже и забыл как на общественном транспорте ездят..
Оля Шкарина
Добрый вечер, Ольга)
Особо ничего. Привык к нему, как к родному)
Отсутствие общественного туалета )
что ко мне не прижимаются молоденькие ((
Когда при входе в автобус не снимают рюкзаки.
Гузель Махмутова +1. Был бы на клавиатуре знак "бесконечность" - я б его после плюса поставил. Это не раздражает, это бесит конкретно.

Доброго вечера вам))
смартфоновые зомби
Катя Волобуева
Ничего, после того, как запретили в нем жрать .
Марина Гуляева
Борьба за место, нехватка воздуха, наступление на ноги, постоянное "передайте за проезд"
Ольга Скулкина
отрешённые взгляды пассажиров
Лидия Сарана
Запахи и толкучка. Давно не ездила. Может, сейчас и не так.
Галина Зайцева
уроды строящие мне глазки, обнимушники, лапающие невзначай.
Ничего. Я в 95 случях на собственном корыте езжу
Nataly Anyutkina
Давка, злые люди. Хотя если это красивые девушки, то я за.
Зимой включают кондиционер а летом отопление.