Психология
Как перестать обращать внимание на оскорбления, унижения и моральное давление? Как сберечь свою психику от этого
Я чутка чувствительный малый
Уйди в запой.
ответь им
Вы хотите стать свободным?? но для этого нужно перевернуть весь мир в своих мозгах и приобрести понимание гениальности!! Поднявшись немного над соцрамками и их дикими приемами то есть которые в этих рамках вы будете все понимать анализируя и тут же прощая понимая!! ПОКА!! Удачи вам! А оскорбления и пощечины вместе с предательством автоматически будут проходить мимо ваших эмоций и вашего чувства обиды!!
узнать себе цену и стоять на этом, проверено, помогает
Валерьянку пить и иметь внутреннее достоинство и уверенность в том, что эти слова к вам не относятся.
Любая агрессия в человеке имеет свои причины. Либо ты провоцируешь окружающих. Либо они боятся тебя, завидуют.. Либо это дурная наследственность.
Когда подвергаешься подобным атакам, фокусируй свое внимание на причинах, а не на внешних проявлениях.
Есть только один способ- понять истинные причины поступков и поведения людей. Когда это случится, Вы перестанете на это реагировать негативно и воспринимать на свой счёт, а взамен обид и уязвленного эго придёт сострадание к окружающим Вас людям. Ведь весь негатив к людям идёт от боли и обид, чем богаты, тем и делятся. Это глубоко несчастные люди и их можно только пожалеть.
Валентина Ахунбаева
Классный совет
....как... каком от небес без манны...
Валентина Ахунбаева
Вот это муть
Не обращать внимание.
Валентина Ахунбаева
Ну спасибо бл, классный совет, чтобы я без тебя делал)))
Просто не слушайте)
Много интересного по психологии. Все о комплексах и психогигиене. Только полезное для современного человека https://fant-usas.at.ua/publ/