Психология

Что же такое наши сны, как вы думаете? Бывает так, что вам снится ну никак и ничем не объяснимое?)

Елена Макеева
Мне снились по настоящему вещие сны. Как можно объяснить, что мне мужик во сне сказал 5 номеров в Спортлото, которые выпали в следующем тираже? Как можно объяснить что мне приснилось что пришло письмо от куда я даже не предполагал и оно действительно пришло. Это 100% точные. А завуалированных было просто не счесть.
Анжелика Чегурова
Лучший ответ
Тамара Конохова А, у меня вот так было. Купил спортлото (ещё при СССР), сажусь и сразу в голову приходят цифры: 2,3,15,22,24. Ну, думаю 2,3- подряд и зачеркнул 4. Тираж- 2,3,15,22,24!!! Короче, вместо 20 000 тыс- 200 рублей получил. Так что и во сне бывает как у тебя подсказка и наяву как у меня!!! Тут ничего не скажешь- что то интересненькое есть на этом свете.
репетиция смерти
Долго можно на эту тему. Толком никто не знает и объяснить не может, за всю историю человечества.
Василисик ^_^
Приснился недавно актёр из фильма Вечный зов, которого давно нет в живых... Гладила его по седым волосам. Вот к чему.. ни фамилии не знаю, ни фильм лет 100 не смотрела.
Елена Макеева Вот и я о том же..)
см. статью "Расшифровка любых сновидений"
подсознание работает, а там СТОЛЬКО всего!
Наверное у нас двойная жизнь- здесь и ещё в Тонком Мире. Вот что там творится может повторится и здесь. Было со мной такое.
эта праста дабракачественые гальйуцынацыи...)))....
Halima Fedotova
Первое - от Творца, второе - от наших страстей/желаний, третье - от дьявола
Бывает. Но я не предаю этому значения. Приснилось и приснилось. Бывает так здорово во сне, что диву даёшься. Чудесные сны, но редко.
А зачем тебе отвечать, коли ты в любом случае "Злому"-модеру отдашь ЛО?! Вы же, по ходу, одна банда!
Дина Алжанова
Halima Fedotova о, каг!
Дурак тот, кто скажет: Сны это...

.это два разных сознания)))
Мне кажется, что это впечатление за день или просто столпище, накопившейся информации в головном мозге.

Да, бывало мне снилось что-то крайне странное, например, 3 дня подряд снилось, что я слепая, а моему очень близкому человеку (кто это не знаю, ведь я не видела, просто чувствовала) нужна была помощь. Очень утомительно....