Психология
В психологию. Вам бы было тяжело, если нет родителей, не было никогда и не будет девушки, отношений и любви?
Надо сделать так чтобы была, не получается по обычному, значит хитростью деньгами
Выпей и поешь шаверму.
И поиграй ещё. Кстати, на что подсел? У нас на сервере есть один с ником Максимка. Не ты случайно?
Ольга Мачехина
Нет. У меня ник Бяка.
Задумка сценария твоей жизни и жизни всего человечества принадлежит Создателю. Никто не был готов, что рухнет СССР, немцев приютила Германия, евреев Израиль. многие попали в тяжелейшую пору в своей жизни.
Или например, Абрамович попавший под уголовное дело за воровство нефти,, чудным образом спасается, становится губернатором Чукотки.
Ни с того ни с сего появился интернет.
Насчёт себя . Не терплю долго тяжёлых ситуаций. Разрываю отношения или неблагоприятный круг . Вполне способен на суицид
Ни с того ни с сего появился интернет.
мне было бы тяжело если бы я культивировал в себе чувство жалости к себе..
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Крепись
Меня бы беспокоил штиль в личной жизни и вероятно я был бы очень расстроен этим. С другой стороны, была бы куча времени на любые любимые занятия, а женщины требуют внимания и непосредственного участия в их жизни. Так что, не так уж все и плохо, на мой личный взгляд.
Простота заключается в том, чтобы отбрасывать всё несущественное. Каждый день надо не увеличиваться, а уменьшаться, отбрасывать всё несущественное! Совершенная простота = здравый смысл. Совершенная простота здравого смысла – это наиболее прямой и логичный путь. Не тратьте время жизни на пустые занятия. Ищите внутри себя то, что неизменно.
у 80 процентов парней в нашей стране никогда не будет девушки, это уже научный факт
Печально, но жить надо. Пробуйте в интернете искать, она должна найтиться. Не зря же говорят: Кто ищет тот найдёт.
Ольга Мачехина
Этот мир не для добрых людей.
Я так живу уже 22 года
поверить в себя
искать друзей
и гнать от себя депрессивные мысли
искать друзей
и гнать от себя депрессивные мысли
Да, было бы. Зная себя, я бы скорее всего впала бы в депрессию (