Психология

Вас тоже бесят закрытые профили в соц сетях ? ))

Очень бесят.
ни фотки посмотреть.
ни коммент написать.
гады.
... ...
Лучший ответ
Это дело личное.
Не бесят, а настораживают )
Нет, я к этому спокойно отношусь)
Kristina Vadimovna
Просто у людей комплексы : ну родились такими.
Как пули у виска
*u.l.d.a.n.a* *sauytbekovna*
и закрытые квартиры рррр
Ох как бесят))).
Меня сами соц сети бесят
Нет. Считаю наоборот, "закрытый профиль" очень полезной функцией.)) У меня тоже была включена эта функция некоторое время. И кстати, сообщения можно писать и добавляться в друзья.))
Бесят открытые. Выкладывают всякую ерунду. Куда не зайдешь везде одно и тоже бесит уже. Закрытые тоже бесят. Зачем закрывать когда там всё тоже. Бесит всё.
так закрыть можно страницу, но функцию сообщения отправлять оставить
Анастасия Гриценко(Куруч) фигня все абзац в хмл и ваш аккаунт на ладони ( никому не говорите) +длл
тут либо человек не хочет что бы видели его жизнь только зачем вообще тогда соц. сеть, либо он трус и скрывается ото всех
Катя Магай
скажи. а как ты относишься к закрытым гробам при похоронах?

...так же и в данном случае относись!
Нет. Вас Врядли заинтересует мой профиль но он закрыт )
Nadegda Alkaeva
да как-то вообще без разницы.
люди — хуи на блюде, не интересуют от слова "совсем", пха.
Nadegda Alkaeva Во пример скользнул сопплей и забыли
Хочется написать и висишь год в друзьях бл
Диана Галабурда и еще написать нелья
Нас просто там нет.
А если что-то важное. Например, одноклассик, который меня ЧМОрит, меня заблокировал и закрыл страницу. Хотя я ему первым ничего не говорил... Как же чегутся руки скачать эту его дурацкую фотку, и отправить другу, чтобы вместе пообсуждать его...
Да бесят ещё как, захотел посмотреть фотки девушки в ВК беззадних мыслей о дрочке, просто глянуть, а у неё закрытый профиль, как будто она капец деловая и важная особа. Все такие пи**адельные деловые стали я ору просто. То ли дело ВК 10 лет назад, ни рекламы ни ограничений и игры были хорошие, вот сейчас чем современне тем хуже, может я остатаю, я старый, фиг знает