Психология
Доброе утро товарищи . Кто нибудь заказывал с Али экспресса . Домашние обогреватели . Если расскажите . Я имею в виду .
Тама по качеству работы как греет и прочяя мудистика что по рекомендете
рекомендую перенести в другую категорию вопрос
Александра Кузнецова
Ну подскажи убогому куды перенести то
конвектор сухого тепла BALLU купи у нас и не парься, цена удобная, качество хорошее. Греет отлично. Масляные обогреватели с таким конветором рядом не столяли. В сутки жрёт не больше 20 рублей за киловатты

Здесь у нас калашный ряд
Лучше купить в хорошем магазине с гарантией, посмотреть на отзывы
https://otzovik.com/review_4028520.html
на вопрос про накрутку настрочил тебе ответ а ты вопрос скрыл! отвечаю тут Дорогой Лешенька! Доброго тебе утра. По сути твоего вопроса отвечу так. Вот мне попадаются вещи на металлоломе (автомобильные запчасти) там например на некоторых остаются магазинные ценники . Например втягивающее реле - и цена допустим 150 руб. А если посмотреть в автомагазине то цена ему сегодня рублей 600 . Это не значит что наценка сейчас в 4 раза больше. Просто одно реле куплено в 2005 году. А другое в 2019 году. Меняется все . Масштаб цен. Спрос. Коньюктура рынка. Например если есть спрос наценка может быть и 2 и 3 цены от производителя. А если товар не сезонный или нет спроса . То его могут отдать по цене даже ниже чем он был закуплен! Это экономика, которую ты не уя не учил в университете . По этому и задаешь такие глупые вопросы. Тебе не на везение надо уповать . А читать больше. Для начала прочти книгу " Экономикс" У меня в универе с совка по ней учили экономике. Читай больше психологов. Читай Александра Никонова и книги Старикова . Найдешь много ответов на свои вопросы. Скажем так читай Драйзера - финансист. Прочитай "Парфюмер" мопасана почитай. в конце концов преступление и наказание - достоевского . Фантастику почитай . Советскую лучше . Но можешь и иностранную . Легенду об Уленшпигеле - книга страниц 500 наверно . Я ночами читал ...Пока всю не прочитал не мог остановиться. А знаешь есть такие книги которые читаешь а специально оставшиеся две глава оставляешь на потом . потому что хочется усвоить и переварить услышанное . а концовку прочитать как десерт и просто получить неизведанное удовольствие . А ты читал приключения Шерлока Холмса? или ограничился просмотром фильма? а агату кристи, стивена кинга, представляешь я даже прочитал рабыню изауру и мою прекрасную розу. но это были не художественные произведения а просто переписка фильма) Эх леша, если бы ты прочитал столько сколько прочитал я . Было бы у тебя и замок и принцесса и две колесницы и ферма своя не та на которой все играют а реальная. И мать бы твоя была жива и все у тебя было бы тип топ . Читай Леша! Читай . Читай библию по главе в день. читай молитвослов псалму в день. Читай жития святых (начни с Серафима Саровского) и отступит твоя болезнь надуманая. общем Доброго тебе утра . У нас минус пять . делать абсолютно нех. а по поводу обогревателя купи одеяло с подогревом и спи на нем как на печи . вообще 200 ватт в час . т. е . в сутки рублей 7 отдашь зато спать будешь в тепле как на русской печке! ложешь одеяло .сверху матрас . потом простынь = ташкент гарантирую. покупал такое в DNS за 3 тысячи . правда продал его . потому что в доме у меня газ и так зимой плюс 25 .
Александра Кузнецова
Гришинька . Привет да не скрывал я вопрос . Во первых меня щась опять взломали . И больные на голову модераторы удалили вопрос . Да нет нечитал я у меня судьба была другая и среда обитания .Не нужен мне замок и принцесса не нужна . Мне хватить моей сисястой Нюрки . Что касается болезни она уже не уйдет . Да и не за чем . Я же говорил если шо буду ездить без прав .
Важен не магазин, а параметры модели устройства.