Психология

Утром обнаружили, что сын ( он работает, но живёт с вами) привёл на ночь в свою комнату девушку Как отреагируете ?

Юлия Курлова
Приготовлю к завтраку семьи на один прибор больше.
Татьяна Ворожцова
Лучший ответ
Такие вещи так не делаются.
На квартиру их!
Ирина Тумко
вот теперь есть кому готовить сыну завтрак-обед))
Не буду его беспокоить. Сам поделится если пожелает.
Чего такого то?.. Не мужика же, вот это было бы херово.
Сами виноваты такого добряка вырастили. И знакомую, которой переночевать негде, не мог на улице оставить и родных стеснять не хочет, в свою комнату определил.
Анна Шевлякова
спрошу - почему одну? ;)
Галина Гладких
Скажу, чтоб одноразовых девушек в дом не водил.. сейчас девушки пошли подозрительные, доверия нет...
Елена Шаталова
принципы не вмешательства... у мну нету детей... а вообще конечное будет нужно про трою рассказать ...то есть минимум то нужно оказать но бессмертного у мну не будет а некроманта этому учить только портить... значит не придётся учить никого трое... предложить поститься не более и развить любовь к математике... то есть не опасным дисциплинам... да про трою лучше молчать дьяволов которые случайным людям учат этому могут казнить взрывчаткой как в фильме американском не обязательно но тех кто мешает жить без логики и много... про трою принято либо девушка своему возлюбленному либо родители... как в "звёздных войнах" магистр Сириус сказал "джедаи этому не научат" это про трою про лидерство демократию это одна тема... вообще генетика запрещенная наука как и логика))) слишком опасно ))спешить казнить дьявола при одной ошибке не стоит может это союзника через кого то решили сделать.. это когда на право и на лево объясняет тогда конечное это проблема но динамитом это высоко технологичная казнь поэтому случайные люди не в состояннии казнить дьявола.. а вот тех кто кормит насильно принято казнить холодным оружием ножи более доступны хоть и мало кто может решиться на убийство и посадить могут...
Наталья Серова
А что тут такого?
Выкинул бы его с окна. Обычная реакция
Накормлю... напою... с добром провожу ! )
Марина Фомина
Личную жизнь еще никто не отменял.
Майя Шабанова
Плохо отреагирую.))
Лиля Галиулина
Нормально. Наконец - то в доме появилась дочь!
Ахуею, у меня нет сына
Olga Tarasova
Парень вырос, а на вашем бы месте я купил презервативы ему.
Не дай бог на элементы подадут.
Не лесть в его личную жизнь)