Психология
Каким может быть утешение для абсолютного одиночества..?
Его не существует. Человек всегда находится под крылом бога
не хочется с вами совершенно говорить (((не верите людям и не надо.. ето ваше дело
Оля Битехтина
Саня, опять выделываешься! Накручиваешь себе КПД вместе со своими допаками и кланом, так и не вякай.
абсолютное одиночество исключает интернет.
Творчество, хобби, книги, спортивные тренировки: саморазвитие, если кратко.
Абсолютная свобода.
"утешение."
Есть схема для ответа а лимита нет.
Массив выбора всего тотально.
Может в полночь и добавлю.. в комментах к ответу.
Есть схема для ответа а лимита нет.
Массив выбора всего тотально.
что это -наименьшее из зол ( хотя бы на время)
смерть... абсолютно одинокие люди, которые себя таковыми признают, втайне мечтают умереть побыстрее, чтобы закончить свои мучения.
Самодостаточность. Это когда человеку хватает самого себя. Ну это состояние только до того момента, пока молодой и здоровый. А когда тело начинает стареть, то сразу хочется семьи . любви и заботы. Поэтому, чтобы все это было в старости, надо об это м задуматься в молодости
Орел парит один, ворон летит в стае: в обществе нуждается глупец, в одиночестве — мудрец.
Ящик пива и интернет.
Чарка и личный досуг.
СЧАСТЬЕ и радость становятся все более недостижимыми. Многим кажется, что делиться положительными мыслями с другими почти невозможно. Современная жизнь, особенно в больших городах, заставляет людей замыкаться в себе и обособляться.
«Одиночество — очень распространенное явление,— говорит профессор психобиологии Альберто Оливерио,— и нет сомнений в том, что жизнь в крупных городах способствует отчужденности. Во многих случаях такая жизнь заставляет нас забывать, что коллега, сосед или кассир, работающий в ближайшем супермаркете тоже человек, у которого есть своя жизнь». Такая отчужденность часто приводит к тому, что люди впадают в депрессию.
Но есть дельный совет : Обособляющийся ищет собственной прихоти, восстаёт против всей практической мудрости.
Не вгоняйте себя в ловушку под названием депрессия.