Психология
Почему со смертью близкого и любимого человека приходит абсолютное одиночество и беззащитность?
Потому-что все родные и близкие связаны между собой энергетическими каналами, которые врастают в их сердца. (Умирает близкий человек, и от Вашего сердца "что-то" отрывается).... Это пройдёт... всё зарастёт. И позже Вы встретитесь со своим отцом, я - обещаю. А через год-два после его "смерти" Вы увидите его знаки, почуствуете их, если захотите его слышать...
Елена Яновская
Почему через год-два?
Чимитжаб Базарова
Месяц-полтора после "смерти" Души находятся на Земле, всё видят, слышат, чувствуют...летают (а некоторые "ходят"). Потом - полёт по Тоннелю (настоящему, а не тому образному, который видят при клинической смерти). Далее чел очухивается в "Санатории" (в параллельном слое Земли) в своём родном физическом теле. Время там - другое, возможно, буду неточен, но пока экс-"покойника" 2-4 дня приводят в чуство, на Земле пройдёт уже полгода...Адаптация там у всех разная; у одних - неделя, у других - месяц (это по ихнему времени). На "связь" могут выйти только после адаптации при условии, что не улетят Домой, а останутся работать в Абреноцентре, дожидаясь своих...По "умершим" нельзя убиваться и плакать, т.к. это тормозит их адаптацию. Это всё-равно, что у спящего в голове через каждые 2 минуты будет звенеть телефон, а он ведь после Земли отдохнуть хочет (они там слышат наши мысли, чувствуют наши эмоции)...
нужно быть к этому готовым еще при жизни близкого человека
Рушится Вселенная, в которой он занимал достаточно знАчимое место.. . приходится отстраивать заново - а не всегда хватает сил - и времени...
Нужно научится дальше жить без него
Потому что самых любимых и близких никто и никогда не заменит. Эта пустота так и будет зиять - по себе знаю, т. к. переживала страшные потери.
Очень Вам сочувствую.
А как же иначе? ! Вас было двое-осталась одна (один) . С этим надо научиться жить. Дибо больше отдаться работе, либо все твремя отдавать детям, родным и прочим близким людям, думать, что у них тоже могут быть проблемы, стараться им помогать, не думать о себе.
Елена Яновская
спасибо, но одиноко
мы теряем БЕЗВОЗВРАТНО часть своей души, часть привычного мира, часть себя.. . поэтому так.
Всё проходит. соболезную. сейчас у Вас ступор, отчаенье, проплачтесь, станет полегче.
Потому что мы в этом состоянии (после его смерти) , не видим смысла жизни без него.