Психология

Для чего нужна психология??

Для диагностики и помощи психиатрам.
Наталья Обухова
Лучший ответ
Для облегчения жизни себе и окружающим.
Чтобы жить в ладу с обществом и с собой, если она существует как наука, если столько умных людей занимаются ей, пишут книги, как я могу сказать, что она не нужна, люди иногда элементарных вещей не понимают, объяснить, помочь, направить, ну и манипулировать легче в своих интересах, а как без плохого)
Один друг жалуется другому на то, что постоянно мочится по ночам и ужасно из-за этого морально страдает, на что второй советует ему обратиться к психологу
Через какое-то время друзья встречаются снова
- Ну что, помог тебе психолог?
- О да! Я мочусь по-прежнему, но теперь делаю это с чувством гордости!
Юля Дурнева
Она как Вай фай, никто его не видит, но ощущает на гаджетах, кто то попадает в его покрытие, Ктото тупо не знает пароля- это их злит и они предполагают что его вовсе не существуют и без него жить хорошо.
Shava Milan
Наверное что бы дурачков лечить можно было
мож где и нужна в профилактических целях и поддержания душевного ….здоровья.... какгрицца граждан которые должны им обладать ну на мой взгляд.... мне даже интересно помогло бы или всех в психушку сдали... а должность надо отдельную сделать независимую.... от минздрава
иногда подпереть покосившийся шкаф, чайник поставить, сковороду с яичницей, прикрыть глаза от солнца.
*виктория *
1. возвращение в строй налогоплательщиков
2. ну и дамочкам психологиням свое иго потешить))
М А К
Чтобы все видели, как вы сидите ...