Психология
Нежность женщины... зачем она нужна? психология.
нужно
~Inna~ .

Она нужна мужчинам - 100%
Окрыляет мужчин)
Это для тех, кого спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и для тех, кто родился из пробирок из живого биоматериала Их Родителей,
то
неприятно видеть и слышать нежность Женскую Мамочек, потому что им обидно то, что Другие Дети с удовольствием и с радостью рождаются с Радостью в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, их заботливо бережно, аккуратно, с удовольствием и с радостью катают в детских колясочках, вкусно кормят с ложечки, читают им сказки и рассказы, поют им песенки,
а о Душах Умерших и Погибших Детей до сих пор не вспомнают Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей,
о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то не вспомнают Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей,
не задумываются о том, Кто родился из пробирок из живого биоматериала Их Родителей и все годы Их Детства плакали и ждали прихода Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, а они так до сих пор не пришли?
А чем заняты?
Я же Мать!
Я Вам Детей нарожала!
Я Вам продолжении Вашего Рода создала!
Спасибо за рождение Детей!
А теперь, Мамочка, расскажи, а какое количество Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Детей ты убила во время абортов
и не забирала убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не отпевала в Христианской Церкви Убитые Тела Детей,
не создала могилу Убитым Детям,
не поставила Памятник Убитым Детям на кладбище,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
До сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Ну, что, Мама, где Твои Другие Дети, которых ты убивала во время абортов?
Где их Души?
Ты же Мать! Где Другие Твои Родные по крови Дети?
то
А чем заняты?
Я же Мать!
Я Вам Детей нарожала!
Я Вам продолжении Вашего Рода создала!
Спасибо за рождение Детей!
не создала могилу Убитым Детям,
Где их Души?
Обволакивать)убаюкивать)
Для вдохновения
что бы в трудную минуту потдержать мужчину,или заманить в свою поутинку
не фига какой красивый букет)))))