Психология
Что делать если бесят родители?
То что они пдохо живут и не к чему не стремятся?
Встретиться с бесами в себе, познакомиться
и поговорить с ними...
Главное, чтобы сама стремилась.
Сваливать от них
Удовлетворись тем, что ты - бесёнок.
Афобазол!))
Пытаться их понять и помочь, если что-то не понимают в сегодняшней жизни. Не всем удалось разобраться.
Родителей не выбирают, принимай их такими - какие они, они дали тебе жизнь и вероятно любят тебя, по своему, да, они не оправдали твоих ожиданий, в этом сумасшедшем мире скоростей и соблазнов, но они - твои, мама и папа, и если ты любишь - то значит они что то для тебя значат. А ты - уже другое поколение.
зарабатывайте себе на жизнь сами
Lina Lina
Я живу отдельно
Они не видят к ЧЕМУ им стремиться, а потому и не делают никаких усилий. Возможно, они в свое время ОЧЕНЬ стремились к чему-то, но растратили энергию и сейчас хотят только покоя. А к ЧЕМУ стремитесь ВЫ? Вы уверены, что это цель, достойная того, чтобы к ней стремиться? Может, для ваших родителей подобная цель-"мышиная возня"?Доживите до их возраста, а потом и будете судить их...
Помоги им жить хорошо
А ты когда бесить начнёшь вспомни родителей
Возможно они ПРОСТО УСТАЛИ от такой жизни!
Видимо ты еще мал. Стремиться можно. Но возникает вопрос к чему? И есть ли смысл убивать свое здоровье ради того, чтобы вернуться к тому с чего начал?
У твоих родителей есть капитал, который лежит мертвым грузом? явно нет. Так зачем надрываться. Надо беречь здоровье, которое еще осталось.
Ты их продвигай к жизни.