Психология

Что делать? если бесит одноклассница, но ударить её я не могу, потому что у неё есть старший брат.

Так может и вы ее тоже бесите?
Алена Игнатова
Лучший ответ
Признать, что ты трус - молодец среди овец, а на молодца и сам овца.
И начинать учиться разговаривать словами, а не кулаками.
Не бесись) увидь в ней хорошее
Если вы беситесь - это ваша проблема.
Потому что беситесь вы, а не она.

Так разбирайтесь с собой, а не с ней.
Выпей йаду...)
канцелярскую кнопку под попу подложи.
всему тебя учить надо
Оксана Карнаух
С девчонкой в драку..а чего не с её братом.
Лина Акулова
Ударь себя
R654Mx R654Mx
эт потому что ты ссыкло по-жизни
сделай вид..что ты очень спокоен))и улыбайся ей все время..она с ума сойдет))
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Покайтесь в грехах, молитесь за Нее, творите Ей Добро, старайтесь с БОЖИЕЙ Помощью, изгнать зло из своего сердца.
Внимательно изучайте Священное Писание и живите так, как говорит в Святом Евангелие ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ЕГО Святая Православная Церковь, и будете счастливы и на земле, и спасете свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Унизь ее перед всем классом, будь умным!
Как же жиза была. Я тоже ненавмдела одну маленькую одноклассницу. Была одноклассница, которая повышала свою самооценку за счёт других. Она искала высоких, но слабее, чем она. Она собирала весь класс и травила всех на меня. Она умела врать, то есть говорила полуправду, так что мало кто понимал, что она лжет.

Но бесило другое...Она хотела меня убить (столкнуть с оврага) А ее друзья не остановили ее. Могла бы я ей высказаться или послать на все четыре стороны, но у нее мать , как мужик . (Наша с ней первая встреча была таким: она сжала руку в кулак и хотела врезать всей дурью, мол, я ее маленькую доченьку обижаю. Хотя та наоборот выиграла.? И ее не смущало, что ее "доча" позвала ее, чтобы та тоже унижала меня.)

-----
Так что, совет. Бить никого не стоит. Просто не обращайте на нее внимания...или смените школу.
насри ей в портфель