Психология

как в Суматохе услышать МУЗЫКУ СПОКОЙСТВИЯ.. и предаться этой Музыке?

Обычно, поздним вечером, когда всё вокруг затихает и замирает, внутри у человека происходит обострение чувств, ощущений, и человек больше начинает прислушиваться к себе...
Музыкой может быть .и ваши мысли ощущения воспоминания... и даже разговоры с близкими людьми_откровенные, тихие, душевные..
Музыка для каждого человека -своя..
Лидия Кузнецова
Лучший ответ
Наталия Смирнова Здравствуйте Марина!
Включить музыку для души...
музыку слушай
Ирина Дудник
Elena Vlasova
надо просто пойти туда, где нет людей в красивое место и по молчать.
Ирина Калинина
Никак.
Cпрятаться от всех, будучи у них на виду !
Пир ...
Полина Мелащук
Слушать эту музыку лучше поздним вечером в одиночестве, отрешившись от всей суеты, Оставить позади все заботы и проблемы Вот примерно такая музыка успокаивает и вызывает ощущение полета
избирательной бывает память, а вот про слух я не слышал..))
Сания Ахметова
Остановиться и услышать...))) Музыка Спокойствия - это Гармония...
Закрыть глаза и слушать отбросив все посторонние ...все незначительное !
Эта музыка в твоей голове
Дильбар К.а.
...так вот и Пифагор однажды услышал музыку в перестуке молотов об наковальню.. и дал ей определение.... помедитировать на Луну..))
нужно быть всегда с собою !!!Заключись в святом уедененьи, в мире сердца, чуждом суете, Красота цветет лишь в песнопеньи а свовода в области мечты! Как то так!
Даша Сурнина
Медитация
вот я только что предавалась- слушала щебетание птиц...
в наушниках
https://www.youtube.com/watch?v=cWGE9Gi0bB0
в уединении, закрыв глаза, расслабиться, и почувствовать умиротворение, свободу и возвышенность.
Наталья Вв
Услышав мелодию тишины
Iroda Turdimatova
Это медитация!!!!
Наталья N
Уйти на пенсию и в деревню, в глушь, дрова колоть
Лилия Даутова
для начала вести дневник эмоций. В качестве терапии внедрить в день некоторые привычки которые обострят ощущение чувств. например: есть только по чувству голода; есть без телевизора, книги, диалогов ( в тишине); заниматься спортом не по количеству раз, а по ощущению усталости (напряженности) и т. д. Работать с тревогами, потому что они не дадут быть спокойным.
Лечь спать и включить радио relax.
Я частенько так делаю.
Спокойствие...
Инна Лаценова
Сходите на православную литургию (лучше раннюю) это неповторимо, так поют и Вы можете. Там тихо.
Спокойствие ума это не спокойствие души https://www.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_kv7H7A38NsMbAE9s-Q6SO2J7aT0EKZD0A
закрой глаза и подыши
Зомбирование.
Сосредоточиться на своем дыхании :)