Психология
Надоело бороться всю жизнь за выживание. Ради чего все это нужно?
Живут ради интереса, выживают ради тела, существуют только для тела, но умирает душа. Когда возникает вопрос "ради чего", то ищут ответы и повод иначе дальнейшая жизнь бессмысленна. Чтобы куда-то идти, нужна цель и желание, но можно просто брести куда глаза глядят. Но есть вариант просто гулять там где ты есть не утруждая себя всякими мыслями и просто смотреть по сторонам.
Жизнь нам дана для испытаний, это наш крест и желательно нести его достойно.
у всех разные причины. у меня, например - не готова огорчить и бросить близких.
Чтоб умереть позже и дольше пострадать)))) но, тссссс... мало кто это знает
за лучшие места в раю..)
Запросы уменьшить. На самом деле для выжывания не так много надо.
Ради самой этой борьбы, ради победы. Важно всегда вступать в игру и побеждать. Это удел сильного именно эти люди собирают лавры с этого мира, именно эти люди движут его развитием.
Всегда вступай в игру, по тому что это и есть ЖИЗНЬ. а проживание под кустом, это есть проживание, которое не имеет отношение к настоящей жизни.
Ирина Титова
Какого мира? Этот мир то развивается, то начинает все с начала уже в который раз. Какая еще победа? Ты и болезнь свою не можешь победить без таблеток
Ради познания. Жизнь есть познание.
Ради пирамиды Маслоу)
"Смысл жизни только в одном — борьбе."
Антон Павлович Чехов
Это твой выбор.
Ты сам его выбрал.
Есть 2 типа людей - жертва, которая думает что все во всем виноваты .
И создатель - человек который сам строит свою жизнь и управляет ею.
Зачем бороться ?
Живи. Брахтайся хоть как то. Пытайся.
Ты сам его выбрал.
Зачем бороться ?
Живи. Брахтайся хоть как то. Пытайся.
Ирина Титова
Не нужно мне всяких попсовых псехйолохов цитировать. Ничего умного они не говорят
Ирина Титова
Создатели как будто не страдают от жизни. Это ложь самому себе. Рано или поздно придется открыть глаза
Чтоб. Выжить