Психология

Работать ради выживания это болезнь нашего времени? Навеял один классный ответ

*d@rin@* *dos@li*
работает одна треть населения, так как создает мировые богатства, а остальные паразитируют, считая, что типо они работают, в миру куча не нужных профессий.
Алия Ярмухаметова
Лучший ответ
Горькая необходимость!
точно--а уж если заболел--то все родные скидываются хошь ни хошь.
Olesya Yur'evna
Если ты любишь свою работу, тебе не придется работать ни дня!) (люблю мудрость Конфуция)
Это болезнь нашего общества, ибо... в развитых странах люди работают чтобы жить и только в недоразвитых-живут только для того, чтобы работать (на дядю...)
Ясмина Ясмина
Смерти избежать не удастся. Следовательно, речь может идти только об оттягивании этого момента. Причем, этот процесс весьма приблизительный, ибо никто не знает, когда и как и сколько и от чего зависит... Следовательно, главный ресурс в жизни человека - время...
Kamilya Kainazarova
Это болезнь, но не всех людей, условия кто диктует?
Мария Регей
Любую работу выполняйте неторопливо, легко и осознанно. Не выполняйте дела так, чтобы просто отделаться от них.
Работайте без напряжения, но с полным вниманием. Слейтесь со своей работой, наслаждайтесь ею. Без этого день потеряет всякий смысл. Чувство, что работа вам навязана, исчезнет, если будете выполнять ее осознанно.

Тит Нат Хан.
Марі4Ка Пащенко
Выживание ради выживания цель идиота...
Если работа приносит удовольствие, то и выживать не придется
Lenochka Mayorova
Ясмина Ясмина Не факт! Одним удовольствием желудок не накормишь...
Не ради выживания они работают а потому что жадные)
Роза Адршина
Это искусственная, намеренная болезнь. Всего полно на самом деле, но людей загнали в городские пустыни.
Не хочу ничего отвечать на это.
Юлия !