Психология
Почему вы можете "не взять" то, чего так долго и с нетерпением ждали?
смогу и не взять.. если рядом окажется тот, кому это просто необходимо.. как воздух..
Возьму, видимо годы ожидания меня одарили )
Разочароваться в дающем.
Цена слишком задрана, не соответствует качеству)
Ложка дорога к обеду .
Если совесть говорит "нет".
Потому что всегда можно передумать. Или не вздумать.
перегорела
если вы про зачатие то да могу отказаться потому что не готов... не готов потому что не знаю достаточно о родах и подмене и заболеваниях у новорожденных нужно исключить все плохие варианты иначе будет много слёз у обоих... то есть либо отказ либо отложить на некоторый срок пока не стану готов как в фильме брильянтовая рука "...Сеня дошол до кондиции...))))" либо объяснят почему нельзя своих детей и такой вариант из за перенаселения есть ...но пока йа как в тёмном лесу бреду на огонёк гормонов анонизм)) и меня это вполне устраивает ближайшие 20 лет не собираюсь в этом плане что то менять... а дальше вариант лабиринта покажет куда идти (какие варианты) ...самые быстрые получат подарки)))
Алёна Капитанец
НЕ про зачатие))
Потому что оно стало доступным и пошлым в этой своей доступности. Только что-то недостижимое имеет смысл в жизни.
Потому, что слишком поздно . Уже не нужно .
Так уж живем, если все складывается и получается значит ищи подвоха)
Узнать много нового об этом не с лучшей стороны, встретить вариант лучше этого
потому что потом будешь что то должен кому то, и тебя будут упрекать этим или же можно передумать, будет слишком поздно....
p.s эьи дни близки...