Психология

Чего ты с нетерпение ждешь в будущем?

"Ты знаешь, так хочется жить..." (с)
Татьяна Лебедь
Лучший ответ
Ничего я не жду.
Я не могу создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, так в режиме ожидания и зависания и улечу на Тот Свет Моей Душой.
Потом возможно снова Моя Душа родится в теле Человека Разумного со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами и снова начнется обучение, пока под гипнозом меня проведут через Нарушения Заповедей, потом я снова найду нужные мне правила жизни и снова обрету Настоящий Природный Душевный Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, потом возможно снова всё повторится.
Вот и всё.

Если при рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и снова будут чистые до отупения мозги, снова будут скрыты информация и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, снова насильно в мозги в голову придут разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, то я Снова буду Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, Рабом мыслей в свои Мозги в свою голову, так что заранее прошу прощения за все Нарушения Заповедей в Следующей Жизни, так как сил и знаний у меня не будет сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, потому что мне снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Настя Бирюкова
не надо смешить Бога
Айтуган Токай
смерти
Анна Пасюта