Психология

Вы с нетерпением ждете весны? Или вам наплевать?

Мария Бакулина
Ещё как жду весну, но только конечно же не март, а апрель, когда уже не будет проклятого гололёда, потому что я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, сейчас я в дичайшем шоке как мне пережить этот ненавистный ад, гаже времени года, чем зима нет, она как назло тянется вечно как резина, ещё терпеть этот ад полтора месяца, половина февраля и март, он у нас в Оренбурге ещё зимний месяц.
Тем более я летняя, у меня день Рождения 27 августа.
Скорей бы уже лето или хотя бы апрель...)))

Ждём весну, но увы она ещё не скоро наступит...
Irina Chesnovych
Лучший ответ
Лэйлэ Бакирова Здравствуйте, Галина! А я зимняя-ДР 19 февраля,
но зиму не люблю. Холод, снег, ветер. УЖАС!
Скорей бы весна.
с не терпеньем жду когда растают..
:) какашки из под снега
Анара Кирилюк Прикинь, у меня под окнами собачья дорожка :)))))))) Актуально, блин!
Мне и так не плохо))
рановато еще )
Ничё, я валерьянкой запаслась :)))
Мяу! :))))))))
Black Lizard
Второе.
пробуждение, в этом что-то есть
реагирую, уже не так как раньше..
но солнце, ручейки и капель радует.
а еще набухшие почки
я умею жить в любом времени года
Дашик *
Жду. Надоело столько одежды на себе таскать. Тело хочет свободы.
Jadra Temirgalieva
Жду не дождусь
Karina Курумбаева
Не люблю это время года, хочется уснуть и не просыпаться до самой поздней осени
* Lyazzat *
Это ей наплевать - жду я её, или нет.
Nurgul Bekzakova
Терпение выгодны быть...
Шишкова Мария
Мне вообще по барабану.
Ирина Хлестова
Жду, очень. Сейчас такой дикий гололед... что реально хочу, чтобы всё это поскорее расстаяло.
Регина Ромаева
Жду терпеливо с ноября прошлого года.
я обожаю зиму. я с нестерпением нежду (ненавижу) весну (ужасная аллергия). и лето не люблю. люблю осень- зиму
Karkusha* K
Нифига не плевать...
Да очень жду, чтьобы пойти в леса и посмотреть как сходит снег