Психология

С нетерпением__жду__ОСЕНЬ__не знаю почему___а Вы ?

Палина Орлова
Лучший ответ
Я лето люблю, загорать, на речке купаться. А жару я легко переношу.))))
Яна Винокурова
Приветики Анна) )
Я знаю.. из-за того, что жарко, и хочется холодочка) )
У меня именно так) ) Удачи тебе))
Яна Черкасова
Не жду.
Тоска там.
Хотя против Пушкина ничего не имею.
Динара Раисова
нет, Анечка, не жду..) и наоборот, хочу чтоб Она подольше не Приходила. .
мне осенью - на работу и на учебу..: (а сейчас у меня отпуск и полноценный отдых ...)))
Такое чувство, что она уже наступила, блин))
Я тоже жду осень, и я знаю почему!
сентябрь - море, гагра. свадьба в абхазии. нетерпения нет, но отдых долгожданный.
наслаждаюсь летом!
осенью буду кайфовать от осени)
Аня Мишарина
Осень - она прекрасна.. . после суетливого душного лета, прохладная, тихая, звенящая, все природа замирает.. . когда так легко на душе...
Я тоже жду 31 августа, и я знаю почему! :) И я знаю, кто тоже это знает, что я знаю, чтО почему и почемУ, что знАю, ктО :)
Ольга Фёдорова
Она не заставит себя долго ждать.
Доброй ночи. Как красиво падают желтые листья. И как завораживающе ои щелестят под ногами.
Осень люблю больше всех других времен года. Некое умиротворение, спокойствие, мудрую задумчивость несет в себе осень.
Made In Zhanauzeen*))
а я не осень жду... я вообще жду просто чуда. и не важно в какой день недели и в какой время года оно произойдет...
а у нас еще лета не было.. . холодно и дожди.. . весна, переходящая плавно в осень...
а я очень люблю лето и жару и все что с ним связано, но в этот раз хоу, чтоб наступила осень, потому что буду рядом опять постоянно с моим мч )