Психология

Мне нравится ваша харизма, как вы её выработали? Только не надо с рождения, импровизируйте)

Tanya Egay
Много пил, курил, боролся за обладание красивыми женщинами - и вот результат
**
*_Гулайым_ *
Лучший ответ
Харю вставлял в раму )
Сама как-то вылезла, проснулась. Не помню я .
Нина Волженина
У меня не харизма, у меня харя)
Старался, откармливал.
Если более по существу - то это от стремления к здравому пофигизму. Повторяюсь, да.
Юля Цхе
если вы про 1)маску то заметил её однажды в зеркале попытался повторить иногда получалось и стал специально корчить рожи))) иногда вроде получалось судя по реакции оппонентов хоть и редко получалось перед зеркалом то же не всегда получалось примерно 30% случаев когда получалось специально но "...попытка не пытка правда ведь товарищь берия ?.." как говорил сталин)))) 2) со смехом хуже пару раз из тысячи был тихий приятный сдержанный но остальные 80% смеха не приятный громкий рефлекторный и 19% средний смех обычный... повторить приятный смех не получалось спциально... губы немного красивее обычного из за сухости (по причине грибка или инфекций ) стандартные губы почему то гармошке не нравятся ))) ещё красивыми считаются влажные ггубнушка или\и болезнь возможно губнушку точно видел такую... пластика хирургическая многим нравится у мну нету... нос у меня немного не красивый если близко если не присматриваться ...когда причёска не красивая плохо выгляжу или если давно не купался..
Может от частых передёргиваний затвора в детстве.
Врождённое! ) Авэ мне!)) Шутка!)
Ничего не делаю для того, чтоб кому-то понравиться, даже наоборот - много лет старался сделать так, чтоб не нравиться никому. Но всё равно нравлюсь окружающим, будь они прокляты. (((
Lerika Lerika
Вы еще мою харю не видели )))))