Психология

Почему ваша харизма так и не родилась?)

Мария Фомина
...бесконечность не имеет начала и конца...
Наталья Кирилина
Лучший ответ
Не может родиться то, чего нет.
Ирина Семенова
не родилась, значит и умирать не придется
Ирина Стеняева
Вы не поймёте этого, когда харизмы нет у вас самой!)
В этом мире так много людей, одни из них практикуют. Другие не практикуют вообще, днями и ночами они дерутся, борются друг с другом, и только проявляют свои желания, свой гнев и свое невежество. Когда вы потеряете это тело, вы ничего не сможете взять с собой. Что вы будете делать? Если это «не знаю» ясно, то также место, куда вы пойдете, тоже ясно. Тогда вы понимаете свою работу, тогда вы понимаете зачем вы рождены именно в этом мире, тогда вы понимаете, что делать в этом мире. Когда вы делаете это, вы можете стать человеческим существом.
Djunushalieva Angel
Мария Фомина Чет когда я вижу Ваши ответы... фраза из анекдота всегда вспоминается))) - "Мальчик, ты с кем разговариваешь???"))))
Психотип не истероидный. =))))
Мария Фомина Не путайте меня - не вижу взаимосвязи)))
Потому что ее из роддома кто-то похитил, поэтому и сказали, что не родилась.
А)
Анютка )))))))
в детстве она в глубоком.
Потому что не пришло ещё ей время родиться.
Не знаю, но я еще не теряю надежды )
Чем большим количеством черт характера награждает нас Всевышний, тем они хилее и мельче:)
У меня же их мало, как плохих так и хороших, но их полная чаша.
А для харизмы нужна и красота, и обаяние и мастерство оратора. Ну не дано, так не дано

Нам не дано вернуть назад
весны прелестное дыханье
и детских лет воспоминанье
нам не дано вернуть назад.
Галина Ширяева
Мария Фомина Ой, не скромничайте!))
кушаю мало, харизма никак не родится
кто вам такое сказал?