Психология
Как бы вы поступили, если ваш папа сказал, что нужно родившегося ребенка оставить в роддоме, потому что внук ему
не нужен, нельзя же ослушаться папу?
Так вроде люди себе детей рожают, а не папе, ну не нужен так не нужен, пусть сидит себе дома папа и думает, что внуков у него нет.
Botakan ~))
А если ты живешь вместе с папой?
Ничьи такие рекомендации не вызвали б ничего, кроме гнева!
Моя мама так говорила,ну никто не сдан в дом Малютки был..
Это ее любимая тема была' всех на аборт,или в дом Малютки на время,чтоб не мешал...
Какое дело имеет папа к внуку! Своих детей он в роддоме не оставил. За детей отвечают их родители. То есть, что делать с малышом решают только его мама и папа! Дедушки и бабушки вторичное.
главное, не слушать злобной фемки.
она такого про мужиков понарасскажет....
Мой папа в своём уме, слава Богу.
в данном случае не папе заниматься воспитанием внуков, поэтому ослушаться разрешаю )
к тому ж мой па умер давненько..
Вас нужно поздравить, чтоль?)
к тому ж мой па умер давненько..
Вас нужно поздравить, чтоль?)
Ситуация может быть очень сложной. Допустим, девочка начала свою половую жизнь в 12 лет с пионервожатым в лагере и продолжила в 13 с физруком в школе, причем скандал с трудом удалось замять, а сам физрук эмигрировал в Казахстан от тюрьмы подальше. Допустим, что девочка стырила кредитку отца, сняла все деньги, сбежала из дома и шлялась неизвестно где три месяца, и разыскали ее только с полицией. Допустим, копию ключей она отдала бандитам на районе, и в ее отсутствие квартиру отца обчистили. Допустим, она хамила учителям, изгадила надписями "Хой жив!" все парты в классе, и не было предмета в школе, по которому она бы успевала. Допустим, она заложила отца своей матери, когда отец сходил налево. Допустим, на каждом углу своим подругам она рассказывала, что ее отец придурок, который только и знает, что защищать Путина и Сталина. Допустим, отец инвалид, и потерял пальцы на левой руке во времена первой чеченской войны, а она ворует у него пенсию. Допустим, что сама его дочь была зачата в праздник по пьянке от незнакомой женщины, да и неизвестно еще, его ли это дочь в точности, потому что в ту ночь у этой женщины было пятеро мужчин. Допустим, эта дочь ведет себя крайне непочтительно и иначе как плешивым козлом своего отца не называет. Допустим, что она вообще не проработала даже месяца ни на одном месте, потому что везде воровала, подставляла коллег и ругалась с начальством. Допустим, что она забеременела вне брака от таджика, который тут же уехал в Душанбе, потому что у него там еще две семьи. Допустим, она не только курит и пьет, сидит на анаше, но и пробует тяжелые наркотики. Допустим, что ее уже сто раз гнали из дома взашей, но она возвращалась и рыдала "Папочка, я люблю тебя, прости меня!" Допустим, что она живет в квартире отца, пьет, водит домой мужиков, а те гонят ее отца: "Погуляй до утра, папаня. Мы с твоей дочкой кувыркаемся". А когда отец возражает, дочь отвечает: "Я уже не маленькая девочка, я имею право на половую жизнь!" Короче говоря, допустим, что происходит самое обычное на свете дело. И?.. И вот теперь дочь, готовясь сделаться матерью-одиночкой, желает осчастливить старость своего отца, повесив ему на шею внезапную заботу о внуке. М-м... Папу можно понять.
Botakan ~))
Нет, дело совсем в другом, просто отец эгоист высшей степени и привык жить только для себя.
Можно. Ещё и домом престарелых ему на будущее пригрозить
Ему - да вполне может быть. Так а отцу этого внука ? Он нужен ? Матери ?
Идиоты.