Психология
Нужен совет. У меня такая ситуация, замужем уже 8 месяцев, недавно родился ребенок...
муж за это время работал только месяц, всё остальное время сидит дома и ссылается на то, что его нигде не берут, т.к. у него нет прописки и гражданства он гр.Украины)! Живем на алименты от бывшего мужа и детские пособия. Беременна я была от другого мужчины и муж об этом знал. Срок был маленький и он решил узаконить наши отношения, чтобы ребенок знал его как настоящего отца. А с недавнего времени наш настоящий папочка объявился и претендует на роль "любящего мужа". Я вообще в замешательстве и не знаю как правильнее поступить, развестись с мужем и создать семью с настоящим отцом ребенка (он работает хотя бы). Либо продолжать жалеть мужа и кормить его дальше?
Ну и кашку Вы заварили!) ) Вообще замуж выходили только для отцовства маленькому? Или всё таки какими-то эмоциями тоже руководствовались?!) ) Вы определитесь, за деньги Вы выходите замуж или за человека!) ) В принципе никакой разницы с кем Вы останетесь, Мужчинами ни в одном из вариантов сильно не пахнет!))
Замуж за отца ребенка. Нынешний муж все равно бросит, да и вы его не до такой степени любите, чтобы захотеть кормить всю жизнь (у вас ужЕ вопрос возник).
Один мужик - альфонс,.. .
Второй- сволочь.. .
ПрЭлестный выбор, мЕдам.. . (((((
Второй- сволочь.. .
ПрЭлестный выбор, мЕдам.. . (((((
Да, ситуация у вас- не позавидуешь... Важно, по какой причине расстались с настоящим отцом ребенка, не может ли случиться рецидив? Он знал, что будет ребенок? А мужа предупредите, что уйдете, если он не найдет работу. И что, его самолюбие не страдает от факта, что он живет на деньги отца ребенка? Хотя женитба на беременной от другого харектеризует его как очень любящего вас человека, к тому же порядочного. А вот вы, судя по всему, не любите никого из них... Теперь для вас главное-вырастить ребенка, и материальные интересы естественны в этих условиях
У Вас все строится на выгоде.. .
а тот который не работает - УРОД (как вы с ним сексом занимаетесь, пока он не ЛЮБИТ Вашего ребенка, ФУ...!) , это я Вам, как мать говорю.
да, у меня много эмоций!))) )
Настоящий отец всегда нужен ребенку, даже если Вам это и не нужно, ребенок сам решит, хотя с тем, что вы написали, я с трудом могу предположть, что вы оставляете ему вообще хоть какой-то выбор.
Только себе любимой.. .
Развестись, жалеть МУЖА ( да уж) , НЕЧЕМ кормить ребенка - и это всего лишь замешательство...? Вы вообще головой думаете?? ?
все, остыла.. .
У Вас гораздо больше проблем, чем Вы думаете...
да, у меня много эмоций!))) )
Только себе любимой.. .
все, остыла.. .
Пожалей себя и своего ребенка. Он должен расти в любви и заботе. У тебя впереди целая жизнь. Не весь свет, что в окне, за окном целый мир. И в этом мире обязательно есть кто-то, кому нужна ты, твой ребенок. Для кого твой ребенок станет родным, вашим. Я знаю, сама прошла через подобное.
в такой ситуации всё зависит только от тебя.... настоящий мужик не буде плакаться, а будет решать проблемы.. . он может получить гражданство России и устроиться на работу.. . кстати, дворник - тоже работа.. . и это без прикола.. . я сам с 13 лет работаю.. . начинал с ремонта крыш зданий.. . щас я в свои 21 год полу-электромонтажник полу-инженер.. . и всего я добился почти сам.. . так что ставь перед мужем выбор...