Психология
Вы... ОТКРЫТЫЙ человек?? А кто как понял.
Скорее нет. А когда кажется что открытый, у меня просто хорошее настроение, и я могу разговаривать и рассказывать о себе, но всё никогда не расскажу
как то наверно нет
Не сказала бы.
только с близкими ...поэтому и разочарований и предательств не испытываю
Очень, чрезвычайно даже
Да, я мутотень не навожу на собственную персону, хочу скажу, нет значит нет, без всяких туманных намеков. А душевный стриптиз считаю неприличным.
Насколько это нужно, чтобы понять другого человека
а кто не понел?
Библиотека вон тоже, открытая. Да вот только, никто туда не ходит.
не знаю но друзья у меня везде находились.... бывает человек мне не нравится я не общаюсь или как скажу что он потом и не подходит слава богу.... у меня на работах как правило было обычно только пришла.... и подходит как правило человек предлагает время провести вместе девчёнки чаще.... ну там спрашивала у Наташки и маринки…. маринка говорит не знаю чё к те потянула.... а Наташка помню говорит смотрю на тя и думаю свой человек чё не предложить отдохнуть а она кудат там меня коньяк кушать пригласила побежала за мной.... а до этого только здоровались.... и специально ушла из кабинета и пошла за мной.... не может это я дура не понимаю истинных намерений людей) но мы потом дружили в общем и я не жалуюсь
раз был случай вобще человек напросился в гости а потом там мы общались.... вломил меня.... и я так не ожидала смотрю идёт глаза опустила.... а потом я ей такой бред уже сливала.... думаю ну что стукач давай.... и она ходила вроде умная женщина.... несла новости так сказать в клювике.... ну людям поумней уже стыдно было.... не знаю они её просили об этом или кто
при чём сама прицепилась и так назойливо что я стала подумывать что и правда вот человеку может как то там грустно плохо одиноко
и даже я как бы пыталась сказать ей что дружба со мной не принесёт выгоды и благ.... раза 2а я так сопротивлялась кроме вот прекрасное меня по большому счёту и ничегож.... а она мол нет нет нет.... этож никакого значения не имеет
Закрытый, а пьяный открытый.