Психология

Как бы вы всё устроили, будь ваша воля?)

Уже, аш скушна.... Даже сёня буржуйку в садовом топил-до обеда. Мясо готовить-лень чё-та....
"ляля" Гаева
Лучший ответ
половину в тюрьму.. половину на тяжелый труд.. на заводы и фабрики
Мадина Суджаева ))) А сам куда?))
Катя Ханжина Что сам то тут штаны просиживаешь? Иди вваливай за гроши на заводе..
Чтобы иметь возможность создавать мир, надо развиться до уровня Творца
Человеческая жизнь-как высшая ценность. Не Боги, или президенты как сейчас.
Думаю, до сих пор ...но точно не так, как сейчас :)
Идеально и справедливо и равно для всех
_E
_Yastremskaya_ E.a
Я бы если была в правительстве... то занялась бы восстановлением экономики страны... Все бы деньги направила на восстановление заводов, фабрик... а не на то, что как сейчас мы прощаем огромные долги какой-нибудь африканской стране... а у самих население практически приближается к черте бедности.. Чтобы в стране не было безработицы...

Я бы запретила ЕГЭ в школах и возобновила старую советскую систему образования...
Я бы запретила гасторбайтерам из Азии... работать у нас... так как местных мужчин из-за этого не берут на работу.. выгоднее заплатить гроши гастарбайтерам.... А у русских мужиков нет нормальных доходов из-за этого.

Я бы отменила депутатам зарплаты в 400 тыс руб. И они стали бы получать обычные зарплаты...
Я бы. в селах дальних провела всем жителям газ.
Я бы ТОЙ ЖЕНЩИНЕ апожилой, что стала на колени перед МЕдведевым и просила горячую воду.... помогла бы ...
Я бы тех кто победил в проекте ГОЛОС помогла выйти на большую сцену... А то их что то не видно не на МУЗ ТВ, ни на самых главных концертных сценах страны.... А вместо них Бузовы. Киркоровы, и всякая бездарность по блату...

Я бы строила больницы. поликлиники, детские сады, центры развития доя детей, центры реабилитации для лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации... приюты..
Я уже устроил.... и живу себе не тужу....
расстрел за каждый украденный миллион
Райля Калиева
По-своему, по-справедливому)
ну, для начала пошел бы сожрал из холодильника пирожные....
*заглядываит в танин холодильник и облизываица*
а еще я вижу, у тебя тут тушеное мясо лежит....
Мне не нужно своей воли и чужой не нужно. Пусть будет Воля Бога Живого. Аминь.
"Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь." (Матф. 6:9-13)
Наташа Лотыш
Как в царцкой империи
Ольга Шашко
О таком в наши времена уместнее промолчать
Ольга Волкова