Психология

Как отметить свое 40- летие, да так чтоб всем суеверным на зависть??

Флора Кан
Да как угодно. Суеверие от недостатка знания. :)
Яна Зборец
Лучший ответ
плохо это.. не нужно
Лой Ивер
Лучше подстраховаться и под этим предлогом скромненько посидеть за бутылочкой шампанского
Елена Сумажина
С размахом
Ольга Дробнева
отметите через год
Анна Марчук
Фуршет в морге. Все в белых простынях и пьют паленую водку.
Наташа Аюпова
думаю что самое хорошее празднование это обязательно наличие хорошего настроения, так шо если шо, то хорошего вам настроения...)))
Спрыгнуть с 13 этажа перед чёрной кошкой, предварительно сплюнув через левое плечо. И остаться живым и не вредимым на зло всем суеверным.
А есть суеверия по этому поводу ?)) Я в 45-ть отменила свой др для других)
P. S.
Махни на МКС :))) к примеру :)))))
Ирина Лукина Озерко, Привет!!!
куда нибудь в клуб сходить.
а куда дел 40 зим, 40 весен, 40 осень?))) лет то 40 будет моловато)))
Скромно. Не принято 40 л. афишировать.
Майра Сманова
да как хошь!
суеверие - Суетная вера.... - от СУЕТЫ, никому не интересной....
Gulzira @
По рецепту Воланда не хотите? Не лучше ли устроить пир и, приняв яд, переселиться (в другой мир) под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?
Марина Марина
Бактыгул Курманалиева Воланд никому никаких рецептов не давал. Ему "это как-то даже несолидно", как и показывать фокусы. Так что вы поаккуратнее в выражениях. А-то ещё навлечёте на себя беду.
Поезжай на недельку в Барселону, Рим или Париж
Дарья Францева
...разве что из "духа противоречия", поспорить с "традициями". Может, и не с самыми прекрасными. Но не зря означает некий "рубеж", когда пора подвести какие-то итоги прожитому... На эту тему много метких пословиц. А в кругу близких-никто не отменял).
Позови друзей, купи "боярышника".
С колокольчиком в руке
40 лет не отмечают на зависть, но это по нар. приметам!
Darya.zueva
На остравах карибских с 40ка женщинами.
Akosya .........
гроб золотой купи..
и что б все видели..
Марина Шейх
По-семейному в ресторане
Инна Гордиенко
А что суеверие?
Зависть появится не раньше ваших 80 лет... Так что, поосторожнее с бравадой...
СобраТь всех вассалов своих, и наградиТь.... по-королевски....)))))) ХмХ
Сходи на северный полюс на ледоколе - 2 недели удовольствия.
Слетай на мкс.
Ну на крайняк - в Гонконге отметь, в кабаке, с 20 обезьянками.
Ева Богданюк
Суеверия на на реальных фактах.. хочется на себе проверить)

Я к 40ка бросил курить, искупался в проруби, впервые великий пост сумел выдержать...
И это всё, чтоб дальше жить...
а 35 то было уже?
если на зависть суеверным, тогда накрыть обалденный стол в морге
Ainora Tasimova
Как можно шумнее, дороже, экстравагантнее, чтоб гостей побольше и всё на видео и в соцсети! Можно даже прямую трансляцию! Вобщем, как свадьбы у нас принято проводить... Будет, что вспомнить...
Громко! Что бы все видели.. и вход гостей с транспарантами, "ПОЗДРАВЛЯЮ РАДРИГО ТЕБЕ 40!", Пусть соседи порадуются))))
почему именно на зависть. у вас что родственников суеверных нет?
Суеверия суеверием, отмечай как тебе хоца, отметь чтоб запомнился. Я вот свои др перестал отмечать и новый год тоже мне не над.
как душа пожелает
на кладбище ночью
Обыкновенно.
Отмечайте да и всё.
40 лет отмечают. Как и любые дни рождения.
закажите самую горячую путану и скажите что у вас новая жена может обзавидуются))))
Главное, чтобы потом не застрелили.