Психология
Почему вы любите сплетничать, но ненавидите тех людей которые сплетничают об вас?
Пусть говорят!
А кто из женщин не любит посплетничать, да и мужчины в курилке не лучше!
Не люблю вообще сплетен.
Я не люблю сплетничать. А обо мне сплетничать некому, я ни с кем, кроме родных и любимого человека, не общаюсь, лжедрузей у меня нет.
такова натура--борюсь с нею..
Проблема ...
Каждый хочет возвеличить себя и прикрыть свою несостоятельность.
Кто с вами обсуждает отсутствующих, тот в ваше отсутствие обсуждает вас.
Придерживаюсь вот такого принципа:
Человека должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.
Это не так.
Люди, все одинаковы. Я не исключение
я таким амном не занимаюсь
этим страдают лишь те, кто сам скучно живёт. а мне своя жизнь интересней чужой
но эта характеристика не для всех !
у меня нет к ним ненависти - я знаю, что если я о ком-то говорю, то и они говорят обо мне
Ну почему же? Мне даже льстит, что обо мне сплетничают и говорят порой гадости ツ А всё только потому, что я понимаю, что я довольно интересен всем в любом формате ツ Было бы уныло, если бы не говорили обо мне совсем ничего ツ ✌
Ничего человеческое мне не чуждо
Ни то, ни другое.
Ну я же не могу сплетничать о себе сама - вот и другим нечего!
а у меня давно нет ненависти ни к кому ни к чему
Не ненавижу. Пусть сплетничают, если я об этом не знаю.
Я - глухонемой!
закрытый обмен, закрытой информации - всегда всем интересен (
Потому что они говорят за спиной то, что в лицо не говорили и не скажут. И это бесит. Я обычно говорю то, что человек и так от меня слышал.
Назира Ахматгалеева
вы тоже говорите за спиной
Было такое в моей жизни, извлекла опыт.
Теперь нет не обсуждений сплетен, не тех кого я ненавижу)
Сплетничать, значит не уважать себя, как личность, а если обо мне говорят другие, значит всё хорошо, пусть говорят.
Каждый видит писчинку в глазу другого, а бревна в глазу своём не видит!!!
я не знаменитый, чтобы обо мне сплетничили
Зоя """"
Будут часто сплетничать- станешь!
Потому что все вы мрази.
И ты тоже.
Назира Ахматгалеева
почемпу
не люблю сплетни, ухожу от них
Ну почему же сразу ненавижу, я их ценю. Если обо мне говорят, значит меня помнят.
Наоборот- сплетничают, значит я интересна)
челочек видит других людей, такими как он на самом деле
поняли? нет?
Назира Ахматгалеева
нет не понял, иногда человек сморозит какую-нибудь хрень непонятную, и говорит всем с таким надменным пафосом, типо - "да как ты посмел не понять, какая шикарная мысль у меня родилась, а ты типо такой далекий не понял её" - а ты не задумывался, что твою мысль не погут понять может не потому что она натолько гениальна, может есть какие-нибудь другие причины, начиная с того возможно она по смыслу некорректна или с орфографией (пунктуацией) проблемы и т. д. другие косяки, так что задумайся