Психология
по каким причинам некоторые женщины любят сплетничать?
просто из-за интереса...
Просто так
От безделья хочется посплетничать.
и ты называешь себя психологом? мужчины сплетничают еще хлеще. правда, называют это конструктивной беседой.
сплетня - это новость. при чем с условием, что о ней никто не знает. вот и любят строить из себя таинственных знатоков. самооценку повышают
если Сплетничать взять в истинном значении- потому что грязи у них ( у человеков) в душе много. . имхо
Мужчины самые большие сплетники. Известно всем уже давно, как мужчины в офисе любят обсуждать между собой чужие попки, прикиды и копаться в личной жизни. Да что говорить, неоднократно всплывали у нас в офисе, как мужики наш женский коллектив поливают между собой. Та страшная, у той ноги кривые, у этой вообще вместе не сходятся, а та ничё, я б переспал )) Просто людям интересно поговорить. О чём еще разговаривать? Кругом же люди, люди, люди. Их жизнь проходит у тебя на глазах, всё равно в разговоре с домашними упоминаешь кого-то. Хотя я ярый противник грязных сплетен.
не некоторые женщины, а все, и не только женщины)))
Ксюнечка Горшенина
да ладно, не надо скопом...сплетничать -распускать заведомо ложные и прочая слухи.. "обсудить" ближнего -еще соглашусь..
Любовь Фрунзе
Это то же самое.
Причина одна- ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ!
Смотрю, тута киска и воронка войну полов устроили на ровном месте. Только вот, работал я в женском коллективе. Сначала был рад. А потом, чуть с ума ни сошел от избытка ненужной информации. Теперь понимаю выражение "базарные бабы".
Что касается любить. . так с подругой приятно поДелиться чем-то в жизни произошедшим или послушать.
Но к сожалению далеко не каждый Достоин быть посвященным в твои дела!
не некоторые, а многие! потому что себя считают лучше, потому что им это нравится - перемывать чужие кости! обычно обсуждают тех женщин, которые так или иначе интересны мужчинам, отсюда - желание обгадить такую женщину, зависть, наверно