Психология
Кто такой ЭГОИСТ?? Вот в вашем понимании. А вы... лично - эгоист? Насколько? На все 100? Или на 200%..
Человек, любящий и живущий только для себя, своего, блага и интересов. Я - противоположность эгоизма.
я вообще не эгоист.. я себе на уме.. но вслух не буду
Алена Алена
Уважаемо и внято беседами!
Тот, кто думает только о себе. На половину я тоже эгоистка.
альтруист до мозга костей, а также пассионарий, гуманист, будешь ругаться? живу для других и смысл жизни в том, что они здоровы, живы и им хорошо, для своей ж.. пы не умею жить
Анара Исмагулова
я не знаю, кто такой пассионарий..
обязательно, я эгоистка до мозга костей.. а вот что я понимаю под понятием эгоистки, не скажу))
Стараюсь на 98%, но получается не больше чем на 90.
Эгоизм - самое правильное отношение к жизни. Особенно если никому ничего не обещал и не брал на себя обязательства. Если брал, выполни, а потом уже будь эгоистом.
Эгоист - это тоже человек, хотя и со странностью. В зависимости от ситуации меня называют то эгоистом, то слишком заботливым, так что я не знаю, насколько я эгоист.
Анара Исмагулова
Доброго)
больше 80% нельзя быть эгоистом... =луч пентаграммы каждый по 20%...50% не более скорее всего или 20% нужно быть эгоистом ..не знаю что за эгоизм принято боди пентаграмма или по каждому лучу как то считать нужно... предполагаю что эгоизм должен быть в пределах от 20% до 80%...минимум 20 максимум 80...160% из минус оси и плюс...
эгоист - здоровый психически человек, эгоцентрик - одинокий и несчастный в итоге человек
А красной юбке не трудно оценить ?