Всё в твоих руках.. .
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа? " Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
Всё в моих руках.. .
Стимул движет желаниями.
Желание понять то, что выходит за рамки понимания-
это стимул для роста и расширения границ познания.
Стремлюсь познавать новое
Психология
Попытаетесь ли лично Вы понять то, что выходит за рамки Вашего понимания?
А каким инструментом я смогу понять то, что выходит за рамки МОЕГО понимания? Придёт время, возможно, и пойму, не раньше:))
Конечно. Единственное что отучила себя думать, почему человек поступает тем или иным образом. Не вижу в этом смысла
если это будет для меня иметь смысл. . а так фиолетово..
А вы как ответили бы, на этот вопрос ???
"Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий" Козьма Прутков.