...слишком общий вопрос. Вот куда уходят деньги ежемесячно, это одно. А абстракционизм в портретной живописи совсем иное дело. )))
Р. S. ..вот твой вопрос удалили, тоже это выходит за рамки моего понимания.... зла не хватает, не говоря о словах в адрес модеров.
Психология
Ваше отношение к тому, что выходит за пределы вашего понимания?
Liza Musicale
...ну вот, теперь ещё не понятно за что удалили вопрос, где мы выясняли, где родились... И как к этому отнестись?
В природе всё имеет право на существование. Общество - не исключение.
хай живе))))
боюсь показаться не скромным.... единственный вопрос которым мучаюсь всю жизнь это... ЧТО ТАКОЕ ОГОНЬ... ему нет ни определения ни химической формулы.... ничего
наглость злость насилие жестокость
да все выходит за пределы - куда ни глянь, чем дальше в лес, тем толще партизаны)
я не знаю пока как относиться к тому чего не знаю/понимаю
За пределы понимания выходит СОЗНАНИЕ, логический анализ, опирающийся на Духовные эталоны. Обрести сознание, это задача человека на земле.
Интересненько.
Но такого катастрофически всё меньше и меньше, не остается стимула жить. )
Иногда осторожное, иногда уважительное, иногда равнодушное
Любопытство и интерес вызывает. Всегда интересно открыть для себя что то новое и необычное)
я познаю это в силу природной любознательности
За пределы моего понимания, находятся за приделами понимания, и чтобы определить отношения к тому что выходит за пределы моего понимания, необходимо понимать запредельность понимания, а его отсутствие не дает определить степень запредельности, при этом кажущееся понимание запредельности понимания является всего лишь кажущимся пониманием запредельности понимания....
Иришка Игоревна Шипилова
:)))))))))))
Динара Динара
Медленно и хорошо разжевывайте пищу, чтобы она превратилась в мягкую кашицу и как бы сама соскальзывала в ваш пищевод. Тогда такая пища будет легко перевариваться, и Вы не будете испытывать в кишечнике никакой тяжести, никакой боли при различном содержании исходной пищи. Принятая пища будет легко усваиваться организмом, который переварит ее полезные компоненты и всосёт в кровь всё необходимое для жизни, обеспечивая как переваривание, так и выработку нужных организму веществ.
Динара Динара
Все ненужные вещества организм сможет сформировать в каловые выделения и вывести из себя через отверстие в верхней части задней стороны нижних конечностей. Вся микрофлора желудочно-кишечного тракта будет работать без напряжения в оптимальном режиме. Так как пищеварение будет превосходным, то и выделение отходов будет происходить без всякого труда, требуя всего лишь легкого потуживания. Каждое утро, вставая с постели, Вы будете испытывать естественную потребность в опорожнении кишечника без применения медикаментов или клизм. Ваш стул навсегда станет регулярным, нормальным и легким. При этом у Вас будет превосходный сон.
негативное
Страшно, интересно, сказачно
Изучаю, любопытствую, не вникаю, восхищаюсь, радуюсь, огорчаюсь, всегда по обстоятельствам.
напрягает-или стремлюсь понять или забыть