Психология

Что вы в жизни так и не поняли, что осталось за пределами вашего понимания?

Елена Исайко
Пока что я вышел на понимание, что в отсутствии развлечений большее удовольствие, чем в них самих. Развлечения утомляют мозг, если так это можно обозначить. Вот такое интересное наблюдение у меня появилось и объяснить его очень непросто. Хотя бы потому, что непонятно с какой точки зрения к этому подойти.
С#
Сш #9 С. Аухатты Сш №9
Лучший ответ
Начала искать как всегда ответы на свои вопросы
Когда я честно начала задумываться о происходящем
в сторону -решить это
значит я была целиком и полностью способна к принятию ответа
т. е я наполнилась этим "не пониманием" до краёв

А возможно, что и ответы мне всегда жизнь предлагала
но увидеть это я была способна, пройдя по пути определённых пониманий
и наверно когда я сказала, хватит, наверно и смогла многое понять из того, что не понимала ну никак
то, что мне хотелось понять, этот ответ увидела
Анюта ***
Формула Герона.
поступки людей
Марина ...
Зачем кому-то умирать
Чтобы он нами был замечен
Так много разных "почему"
Оставил Бог на этом свете
Асем Иманова Только черный ворон знает ответ..
Рано или поздно на планете Земля родятся Сильные Духом Разумные Души в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, и помогут Человечеству разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановят разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, помогут создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Все Малыша будут рождаться в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Все Девушки будут выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

А в это современное время на территории Разных Стран видимо живёт Много ЗвероЛюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей,
которые не могут сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
не могут понять, что происходит,
не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
не умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.

Человек Разумный, созданный по образу и подобию Бога
среди Животных Зверей
будет так стараться Жить спокойно, рассудительно и мирно,
чтобы не вызвать агрессию в Животных
и при этом мирно, спокойно и сытно выживать среди Животных.

А если Нормальных Людей Разумных без вредных привычек поселят жить среди Алкоголиков и Наркоманов Наркозависимых,
то Человек создаст программу соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость для спокойной жизни и будет жить спокойно даже среди Алкоголиков и Наркоманов Наркозависимых, будет стараться выжить и при этом ещё создавать пользу и радость Этим Окружающим Людям и себе.

Среди Учёных и Военных Профессоров, то Люди Разумные могут общаться на Их Уровне Профессоров и Учёных, если имеют об этом много своих познаний.

Поэтому ничего удивительного нет в том, что Некоторые Люди везде уживаются соответственно уровню развития Других Людей.

Ничего удивительного нет в том, если Обычный Нормальный Адекватный Здравомыслящий Человек может разумно и рассудительно решать Жизненные Вопросы на уровне Президента и Руководства, помогая им решать вопросы, связанные с причинами проблем, с которыми сам лично знаком, если сам вел такой образ жизни Людей, с которыми не могут найти язык Другие Люди.
Но дело в том, что на то и мозги даны, чтобы в первую очередь быть полезным самому себе, а не позволять собой питаться Паразитам Двуногим.
Zhanna Amalbekovna
Запомни, глазок в синеву — ты на клею.
— А красный цвет?
— Жизни нет.
Elena Boldt (Мантлер)
Этот мир глазами и чувствами другого человека.
На сколько процентов зависит от самого человека, его судьба. Ну и по мелочи, как можно представить себе бесконечность и вечность
да я поняла... но как же я могла согласится на такое придя сюда:))
_Марина_))) ****