Психология

Как вы думаете, почему стареющие актёры голливуда такие как Де Ниро и Шварцнеггер продолжают сниматься, это же как-то

нелепо выглядит смотреть их в крутых боевиках? Что они сами не понимают что пора успокоиться и остановится? Заниматься бизнесом там, другой работой
Так они больше ничего не умеют... А тут и бабки и движуха
Татьяна Егорова
Лучший ответ
Виолетта Ползикова Умеют, у них бизнесы у всех, вот пусть управляют или новых звёзд продюссируют
это ж доказывает что они духовно нищи..
Виолетта Ползикова Просто в реальной жизни не бывает 70-летних крутых героев и бойцов
Как ни странно, ради денег и славы.
Крутых стариков тоже кто-то должен играть
Виолетта Ползикова Ну 60-65 лет я ещё понимаю, им уже за 70
Не знаю насчёт Де Ниро, а у Арни и так есть большой бизнес, связанный с профессиональным спортом. А то, что продолжают сниматься - для многих людей из мира кино съёмки и всё что с ними связано сродни наркотику. Без той атмосферы, которая царит на съёмках, без тех эмоций, которые они получают, у них на начинается "ломка".
Шварц был уже губернатором. Ему лучше всего комедийные роли подходят. Все актёры до смерти мечтают сниматься, лицедейство их суть.
Ольга Дыкова
так это и есть их "бизнес"...вот когда станете старичком сами, вспомните эти слова ))) и пожалеете... теперь что ж, старым людям надо сразу уходить в тень и не высвечивать?, а на экранах только молодые и красивые должны быть? в жизни то не так, в жизни люди состоят из разных возрастов и видов... они дают посыл обществу, что и старики тоже могут быть активными. А не только объектами дискриминации ))) И потом, кто Вас лично заставляет на них смотреть - смотрите порно, например - там все как кони и лошади телами - да и радуйтесь себе на здоровье )))
Виолетта Ползикова Да, именно так. Голливудский бизнес всегда и славился тем, что там красота не на последнем месте вообще-то. А теперь старпёров распиаривают, совсем с ума сошли. Куда только боссы студий смотрят, неужели непонятно что это не будет прибыльно
Есть спрос на профессионналов
есть люди, любящие свою работу.
а это просто их работа.
Анна Соколова
денег хотят
Милла Модная
мне вот тоже как то уже неприятно смотреть, как подобные в брониках и по скалам лазают и бегают 70 км/ч)))

Уже нестыковка видна невооруженным глазом
Виолетта Ползикова Естественно, это нереально, в таком возрасте уже пенсионеры
Пока есть спрос - будет предложение
Юл
Юлёк
Ну вот например Клинт Иствуд снимается и нормально
Самый главный массовик-затейник С. Сталлоне, как сценарист, режиссёр, актёр и не собирается бросать кино, отличается усердием и терпением, всего добившийся в жизни сам." Неудержимых" с продолжением, мы ещё лет двадцать будем смотреть.
Он же Рокки, он же Рэмбо, так что держитесь!!!)))
Виолетта Ползикова Я лично уже не смотрю новых Неудержимых и Рэмбо и даже нет желания, также как и нового Терминатора
ради денег