Психология

Вода, вода, кругом вода... Куда же плыть?

Наталья Требич
Плыви к Водяному.
Водяной:

Ты уже дала мне руку – и теперь я отведу тебя на самое дно, заставлю смотреть в упор на то как в сквозь дыры в мире свищет черный ветер. Я заставлю тебя смотреть в бесконечность, которая заиндевелыми иголками будет вонзаться тебе в зрачки; я буду взрывать твое небо столько раз, сколько потребуется, пока оно не истончится и не пропадет навсегда; я вцеплюсь в твой затылок и буду держать твою голову в источнике прозрения до тех пор, пока ты не задохнешься его водами.
Исаева Лариса
Лучший ответ
Наталья Требич Как пронзительно!
[Carefully] Brunette Сам скоро задохнется этот подлец, вспомни мои слова
Надо лечь на спину в этой "кругом воде",немного отдохнуть, посмотреть на небо - оттуда подскажут "куда же плыть".
Даша Швец
А по Волге вверх - теплоход.
А по Волге вниз - теплоход...
Ветер покажет куда плыть.
Мертвая рыба плывет по течению, живая - против)
Svetlana ***
Венеция небось..
В видимом мире никто не может сам собою переплыть и перейти море, если нет у него легкаго и удободвижнаго корабля, который, будучи устроен из дерева, может носиться по водам; потому что потонет и погибнет, кто пойдет по морю; так и душе невозможно самой собою перейдти, преодолеть и переплыть горькое море греха, не проходимую бездну лукавых сил и темных страстей, если не приимет в себя удободвижнаго, небеснаго, легкокрылаго Духа Святаго, попирающаго и преходящаго всякое лукавство.
К берегу, конечно
ближайшая твёрдая поверхность - дно
Никуда, купайся)
Ольга Шатайло
Наверх