Психология
Если у мужчины много детей, значит он ни о чём не думает. *Услышала только что фразу. Как... у вас насчёт такого мнение??
Это от культуры страны или народа зависит. Индус, живущий на три доллара в день и имеющий много детей, точно ни о чём не думает.
я знаю таких мужчин
все дети обеспечены. жёны счастливы
я так не могу
я женщина одного мужчины
теперь он совсем не против)))
сегодня только говорили
Наташка, я с тобой)))
все дети обеспечены. жёны счастливы
я так не могу
я женщина одного мужчины
теперь он совсем не против)))
сегодня только говорили
Наташка, я с тобой)))
Это смотря как и что он им в жизни обеспечил. Если всем дал образование, одевал, кормил, квартиры купил. - хороший мужчина, чё
У меня такой двоюродный дед. 3 жены 5 детей... Всем всё дал, уже 90 лет ему, а он всё на всех работает...
А никак!
Не обязательно. Соловьёв разве ни о чём не думает?
А нафига жениться ради одного или двух максимум? Потому семьи и разваливаются, смысл теряется как таковой. Перед глазами возможности и соблазны, свободное время шепчет себе угодить, а итог развод.
А много детей это и самовоспитание и вообще много чего незнакомого одиночкам. Вон депутаты бабы за законы против насилия в семье, а сами и детей то ни одна не имеют и мужья у кого были то так себе, не серьезно.
Я бы был счастлив иметь много детей. Но везде бабы которые хотят одного или двух, чтоб фигуру сберечь
Tanya Serg
Я хочу как минимум троих. Вы всех сможете прокормить, одеть, дать образование и обеспечить жильём?
Тут такой нюанс: Индусы и цагане с помощью детей как раз и живут (воровство и другие мелкие работы). Так что -это обратный показатель)