Психология
Ваши питомцы с вами на равных на диване валяются или скромно где-то в ногах лежат?
Это еще посмотреть надо... кто у кого спит в ногах! Обычно я у них!

Настёна Настёна
Чудесные какие!)
Кот ходит прямо по мне, если ему нужно куда-то пройти по дивану.. Ну никакого авторитета у меня)
Он и на стол норовит запрыгнуть.)
У моей кошки Буси своя комната есть со своим диваном.
Она там как королева.
На каких равных??? Он ляжет так что попробуй пристройся ..))
Настёна Настёна
Мастиф?)
Кот Семен всегда на первом месте. Все ему служим и поклоняемся. (Сегодня накакал в неположенном месте, срыгнул шерстью). Все бросились убирать. Маленький. На ручках носим. А он только позволяет себя любить. Но такой красавец.
только на стол нельзя прыгать
На равных, как же.... меня самого с дивана спихнуть норовят...
В аквариуме баландаются.
Настёна Настёна
Надо и Вам туда булькнуть для налаживания более тёплых контактов)
Кто, жена что ли? Она в прихожке, на коврике ночует...
В наше отсутствие лежала овчарка на кровати, а потом делала вид, что это не её вина в том, что покрывало... тёпленькое))
Настёна Настёна
А мне кот место на диване тоже греет.
Так тёпленько и так приятно. Заботливый!)
Второе
ну нет))) черепаха и улитки в своих террариумах. а кошка в ногах не любит, больше под мышку устраивается)
На равных - -как член семьи
Какой там на равных! Он главнее!
Где Рыжик выбрал место - это его!
Мне же приходится уступать)
Частенько спит на кресле моём, а
я рядом ставлю стул и работаю
за компом, лишь бы он мурчал
и был доволен))
Где Рыжик выбрал место - это его!
Мне же приходится уступать)
Частенько спит на кресле моём, а
я рядом ставлю стул и работаю
за компом, лишь бы он мурчал
и был доволен))
У меня котик в ногах спит, но иногда залезает на грудь поурчать
)-Когда как. У каждого кота свой характер. Если одного-двух запускаю в дом, кто на грудь залезет, урча, кто в ногах (это если я на диване).
На равных. По крайней мере мой песик. Он тот еще засранец, но всеже член моей семьи (состоящей из меня и пса).