В чем смысл? Если вы тоже ВОР!
Я не отбеливаю черное, которое чернее ночи. просто хочу сказать. что нужно быть белым.. чтобы отбеливать.
Психология
Почему многие вот власть матерят и тд за воровство (очевидное) Матеря это дело. они сами сидят и качают игры, фильмы и тд.
жизнь меняется понемногу. онлайн кинотеатры наращивают аудиторию по сотне процентов за год, настоящих кинотеатров все больше (особенно кинозалов) россия в 2019 вышла по доходности чистой от игр на третье место в европе (после разумеется британии и германии но обойдя францию).
А эти 3,14здюки как воровали так и воруют, даже имея юже денег немеряно на кармане продолжают
Ты жертва пропаганды. Привести твое мышление в порядок - нужен не один год, да и начинать надо аж с детства. Поэтому - умываю руки. Думай дальше, как привык.
Татьяна Рыбникова
А ты жертва не досмотренного аборта.. но лайк все равно поставлю. Ибо быдло тупое нуждается в любви.
Смотрели передачу, Рассмеши комика, новую. Ввели новшество. Приходят смешить комиков тоже комики и деньги, которые выиграли отдают на конкретную благотворительность.
после 30-ти! программ по видеомонтажу как вы называете "пиратки" я остановился на одной и купил её лицензию, остальные просто снёс.
Так вот если бы воры возвращали награбленное после прокрутки, ничего никто не сказал бы против.
Низкий уровень зарплат, особенно в маленьких городах и селах в Мухосранской области - тоже проблема. Я никак не оправдываю пиратство, но, к сожалению, в такой ситуации, когда людям едва хватает денег на то, чтобы покушать и одеться, далеко не все могут позволить себе официал, а развлекать себя и своих детей как-то хочется. Вот и критикует правительство за низкий уровень жизни, попутно сидя тем самым на ворованной Винде, играя в ворованные игры и смотря ворованные "экранки".
Другое дело, когда человек может себе это позволить, но не покупает...
А вообще это довольно больная тема, долго можно дискутировать по этому поводу. Пиратство - зло, но в условиях повальной нищеты оно служит каким-никаким двигателем прогресса...
По привычке. Когда были довольны современники существующей властью? Да, никогда
Дак ты тупорылый ведь. Если денег только на пожрать хватает большинству, станет ли человек при денгах искать фильм, качать его, смотреть с рекламой? Или просто сходит в кино??? Даун и понятия у тебя даунские.
P/S берешь зарплату 90% населения, допустим продавца в магазине. Не будем брать минималку даже. Итак, у тебя на руках 18000- допустим. Оплачиваешь комуналку 7килорублей. У тебя уже остается 11000. Опалачиваешь интернет и мобильную связь- берем минималку это 500рублей. Допустим ты 30 дней должен прожить, делим на 30, не берем в расчет одежду, ведь ты голодранцем планируешь стать. 11000 делим на 30 дней. В сутки ты можешь качественно покушать на 350рублей. Сигареты, спиртное не берем в расчеты вообще. О каком кинотеатре речь? Да, ты на работу пешком ходить будешь. И жрать при этом 3 раза в день, ладно ты будешь 2 раза. 150рублей я думаю хватит чай купить, хвататет его на месяц, уже экономия, сахар не считаем. Но власть имущих по твоей даунской писанине ругать нельзя, которая при огромных зарплатах по 300000 в месяц ворует.
если ты не видишь разницы, то и объяснять тебе что-либо не имеет смысла
а так, да, мы все, формально, - воры
взял на работе гайку - "кража"
взял в офисе листок бумаги - "кража"
написал что-то буквами - "кража интеллектуальной собственности Кирилла и Мефодия"...
а так, да, мы все, формально, - воры
взял на работе гайку - "кража"
взял в офисе листок бумаги - "кража"