Как раз с ним всё отлично, он не потерял ещё разум различать козни человеческие.
Не стоит думать что шутка это просто так. Просто так ни одно слово не произноситься, в любом слове есть цель, прямая или скрытая.
Психология
Если человек не понимает юмора, то что с ним не так?
Если у человека нет чувства юмора -значит есть за что..
юмор - понятие относительное
Душа у него такая, не воспринимает юмора.
Мизантроп он, не нравится ему как хохочут эти свиные рожи.
Есть такая категория людей, им же и плохо, они сами мучаются от этого, но это нормальное явление и не редкость.
Юмор бывает разный. Иногда что одному кажется смешной шуткой, второму кажется издевательством.
юмор тупой или не к месту)))))
Юмор бывает очень разный. Иногда и гадости под маской невинной шутки любят говорить. Тонко это все.
Не смешно ему просто.
Если человек не понимает юмора, то у него горе, или он переживает за других.
В советское ещё время один наш преподаватель практических навыков на каждом (!) занятии повторял нам, лоботрясам и прохиндеям, что: «есть остроумие, а есть ослоумие».
Бывает социальная деадаптация.
ЮМОР не понимают только ЗОМБИРОВАННЫЕ и ЗАЦИКЛЕННЫЕ на одной определенной фазе своего развития!
Есть у нас на работе юмористы, ну так они считают, вот мне их юмор не нравиться не потому что они шутить не умеют, человек просто такой, вот от него я любой юмор не воспринимаю, просто знаю что есть *такие люди *
Скорее, что-то с юмором не так
Юмор - показатель качества интеллектуальной деятельности.
Потому что он тупые шутки не понимает
значит, что в конце ника он себе смело может приписать - the Great
Слишком хорошо понимает реальность и много знает