Психология
что относится к основам жызни ?
понятия не имею, наверно жизнь это что то такое что нам предстоит понять лишь прожив ее и то не факт
Добро. Без него нет жизни
Первой жертвой "сердцеедки" стал брат мужа, Петр. Мужчина влюбился в невестку. Душевные страдания были настолько велики, что он переписал своё состояние на Василия и... покончил с собой.
Другой любовник женщины, был вынужден драться с Василием на дуэли, и был ранен. Ревнивого мужа на суде оправдали, а раненый дуэлянт чуть позже скончался. Супруги развелись.
Еще один несчастный, Владимир Шталь, во имя любви подарил Марии всё свое имущество. Спустя время, он понял, что его обманули. В 1905 году, сидя в киевском трактире, он застрелился из револьвера
"Черный ангел"
В 1907 году разыгралась кульминация этой истории. Её участниками стали "глубоко" женатый адвокат Донат Привлуков, престарелый богатый граф Комаровский и обедневший 23-летний дворянин Николай Наумов. Все трое были влюблены в Марию.
Женщина пообещала Комаровскому выйти за него замуж, а за это он застраховал свою жизнь на её имя суммой в 500 тысяч франков. Желая получить эти деньги поскорее, она убедила Наумова отправиться в Венецию, где находился дворец жениха и убить его. Адвокат должен был обналичить страховку.
К несчастью Марии, Наумов ранил графа, но убить не смог. Его арестовали. Начался суд. Неудачливый киллер всех сдал. Так история графини Марии Тарновской стала известной всему миру.
Случай Марии Тарновской наделал много шума и получил большую известность. Поклонники признавались ей в любви и несли в суд букеты цветов. Карабинеров, сопровождавших ее, меняли каждые 2 часа, чтобы те, попав под ее чары, не помогли ей сбежать.
Тарновскую осудили на 8 лет, ее сообщникам дали меньшие сроки, но уже в 1915г. "черная вдова" вышла на свободу. В том же году Мария вышла замуж за американского миллионера и уехала к нему, которого очень быстро сменила на миллионера из Аргентины. Умерла в 1944 году в статусе почтенной матери семейства, в окружении детей и внуков.
ЛЮДИ. ЖИЗНИ. СУДЬБЫ.
"Черный ангел"
ЛЮДИ. ЖИЗНИ. СУДЬБЫ.
способ существования белка в дерьме
Любовь.