Работает, но в случае с психотравмами надо осторожно, выговоришься не тем людям, они еще хуже слелают и есть риск ретравмотизации.
Все как и везде делается с умом
Психология
"Просто выговориться..." - работает ли это в реальной жызни ?
Было бы кому выговориться.
плакать в жилетку
Да если написать свою историю на каком нибудь психологическом форуме )
Конечно!
Есть исповедь в церкви, блоги в инете, попутчики в поездах дальнего следования, всё те которым некуда деться!))
Да, еще раз как бы услышать самого себя.
Собственным ушами - что всё таки ты прав)
Работает.
без сомнения.
Конечно
Просто выговориться можно и стенке, меньше проблем будет потом.
В «психологии» вообще неправильная теория - полностью. Вредоносная штука.
Да, работает, в здесь и сейчас или непродолжительный отрезок времени. Более конструктивно "проработать" то, о чем было выговорено с тем, чье видение и точка зрения не предвзяты, и приближены к объективному суждению темы.
Надёжнее писать для Себя все Свои Мысли и анализировать самому - во Благо будет Собственное Понимание, рано ль поздно произойдет Концентрация Личностного Предельного Понимания!
Вот теперь... можно и выговариваться - внимая молча Происходящему можно изучить Принципы Живого Взаимодействия и Классические Механизмы Вредоносного Воздействия)))
Жить по Силам - это жить Своим Пониманием! - таков Плод Сердечного Труда!
Социальный подход: Работа - Деньги- Работа)))
что Реальнее... каждый определяет Сам!
если есть
кому
Да. До какой-то степени. Смотря что вы хотите получить
Нет
Я тебе скажу что всё будет работать в хорошим тех -обслуживание... я как раз сегодня на работе этим занимался... Президент фирмы подошёл и спросил как дела... Он прекрасно и так знает от Директора фирмы что в шипорезе в станке все обломаны зубья в шестерёнках в моторах на повороты
А я сегодня этим шипорезом занимался с Михаилом.. Но станок будем ставить как торцевать доски по размеру... а оказалось не хватает кареток