Психология
если люди качаются в спортзалах--это говорит о том что им девать некуда время??или они просто не РАБОТАЮТ??
Ценности у них такие.
это лучше чем пить, или лясы точить.
Вас волнует их время?!?!) )
А сколько Вы (по) тратите на ответах!)!))!)) !
И шо лучше?
Это их время. .
И шо лучше?
Это их время. .
лучше уж в спортзале чем с сигареткой в зубах и бутылкой пива или водки в руках.
Вот пример из жизни: мой одногруппник (а учимся мы в медакадемии) каждый день ходит на занятия и лекции (которые половину недели у нас заканчиваются в 17:35),когда пары заканчиваются в 4 часа (в другую половину недели) -он идет в тренажерный зал качаться+он работает фельдшером на скорой в ночные смены. Т. е. парень то не бездельник, и и кучи свободного времени у него нет, но-он считает, что парень должен быть сильным, чтобы постоять если что за себя и свою девушку. Вот и все.
Они просто хотят быть привлекательными. А некоторым и на спортзал времени не хватает... (
По часу три раза в неделю!! ! Ужас сколько времени!! !
А за компьютером всю ночь- это есть куда время девать :))))))))
Может показаться странным, но я занимаюсь спортом (не только "качанием") потому, что в здоровом, сильном и выносливом теле жить не только легче, но и приятнее.
Очень по разному! Кто эгоист, а кто самоотвержен!
Это говорит о том, что они следят за собой.